АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1600
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
17.09.18 - 01.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берегите свое здоровье.

Это самый худший отдых в моей жизни.

Начну с того, что худшего ресторана не придумать - гарантированное отравление. Отравились всей семьей на 2 и 3 день отдыха, все кто летел с нами также. Посуду моют плохо, сервис отвратительный, складывается впечатление, что все что не съели за обедом, будет подано на ужин. Фруктов почти нет, а что есть то уже начинает гнить. Рыбу и мясо готовить не умеют, всегда сырое, слово соль им не известно, а вот убить вкус еды огромным количеством специй это всегда пожалуйста.

В номерах воруют, все что в сейф не влезает может и будет украдено ( притом делается весьма умно - воруют за день до отлета, спохватиться не успели ). Если ваш номер выходит на бассейн, то будьте готовы слушать анимация до 24 00, закрытый балкон не спасает, шумно так, что телевизор не слышно. Кондиционер работал только в 3 номере, пришлось ругаться, переселили с трудом.

Море тоже не понравилось, много медуз, был шторм, намело столько мусора, что к воде не подойти и убирать его никто не торопится. Сама страна - одна большая помойка, стоит отойти от отелей на 1 км и больше, как сразу всюду горы мусора и жуткая вонь.

Из экскурсий советовали 3 столицы - итог большую часть времени тратят на различные лавочки и магазины, на осмотр руин было всего 20 минут, а вот на магазины почти 2 часа, единственное что спасло это музей, в целом экскурсия ужасна.

Стоящая экскурсия это сахара, но если здоровьем слабы это не для Вас - 2 дня 1300 км на автобусе, изумительные впечатления (стоит не дорого 117 $). Особенно понравился восход в пустыне и катание на квадриках.

Минусы отеля
ужасный ресторан гарантированное отравление на 2-3 день.
Добавлено 13.10.18 15:45 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 02.12.18

Мы отдыхали в конце мая 2018 всё было с точностью до наоборот от вашего отзыва Олег, вкусно, чисто, замечательное море, чистое и ни кто не воровал!!! Неужели за три меcяца так кардинально всё изменилось? Что-то вериться с трудом))) Вы куда вообще ехали отдыхать в экономичную 4* или 5* лакшери?)

14:28 18.12.18

Была в августе, еда сносная если не хватать все подряд и не переедать.Ни разу проблем не было, и воровства тоже..Странно .

15:11 07.05.19

Олег, вы про какой отель пишете? В Мархаба Бич нет сейфов в номерах, только на ресепшн.
Три раза был в этом отеле, в том числе и в сентябре 18-го, но с тем, о чем вы пишете, не сталкивался.

15:10 14.07.19

Олег, Вы точно в этом отеле были? Мы были в нём весь сентябрь и всё было с точностью до наоборот! На пляже чисто, в столовой вполне съедобно и всё свежее. Про сырые мясо и рыбу - не смешите! Они,скорее, сильно пережареные. И да, сейфов в номерах нет. Вероятно Вы не в ту группу отзыв написали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)