АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 398
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера над прачечной

Размещение-2!

Не поставила 1, за то, что заселили в день приезда раньше (в 12 часов вместо 14).

Заселили в самый дальний корпус от моря. От номеров в этом корпусе на 2-3 этажах отказывайтесь сразу!

В этом корпусе на 1 -м этаже находится ПРАЧЕЧНАЯ! Горячий воздух из прачечной (с запахом порошка) поднимается на балконы и заходит в номер. Из-за этого ни балкон не открыть, когда в номере, ни на нем не посидеть:( Проветрить номер тоже из-за этого невозможно. Просто супер для детей и аллергиков!

Номера 255, 257, 355, 357 и тд. выше (с окончанием 55 и 57) выходят на помойку, парковку и шумные агрегаты отеля "Одесса" (шум от них и от прачечной постоянный), а под их балконами служебная парковка Цоккаса. Запах бензина заходит в номер от машин под балконом, а еще и при включенном кондее. Вечером включали кондей, но из него поступал воздух с запахом бензина, открывала балкон, а оттуда горячий воздух с запахом порошка!

В холле этого корпуса на 2 и 3 этажах духота и влажность- результат работы прачечной.

Сервис-3.

За то, что трижды просили на ресепшен нас переселить. Готова была доплатить. Каждый день говорили, что нет свободных номеров. Но они освобождались каждый день!

К обслуживанию номера претензий нет: убирали каждый день. В номере по 3 полотенца для каждого (для рук, банное и для ног), меняли без проблем и напоминаний. Постельное белье тоже менялось.

Аниматоры очень позитивные, энергичные. Анонсируют мероприятия на английском и усеченно на русском. В ходе мероприятий 90% на английском. Но русские неактивно участвуют. Занимались с ними аквааэробикой, ребенок учавствовал в играх.

За питание - 3.

Очень много тарелок с отбитыми краями. Столы у окон расположены прямо под кондиционером. За них за ужином сажают с детьми. Много жирной еды. Правильное питание почти отсутствует: на завтрак- утопающие в жире жаренные/отварные сосиски, бекон, яйца в разных вариантах, мучное. Из нежирного - йогурт , тосты и бутерброды. Ужины были лучше. Можно было собрать салат из нарезки зелени и помидор, бывала отварная морковь, брокколи и картофель, тушеное мясо, запеченная рыба. Десерты и мороженое были вкусными (кроме желе). Обед не брали.

Если не придерживаетесь здорового питания и любите/можете есть жирное, то вам все понравится.

Море отличное, но заслуги отеля в этом нет.

Хороший большой бассейн (на плитке под мостиком есть черная плесень).

Контингент отдыхающих в наше пребывание был примерно 60%-70% англичане, 40%-30% русские. В основном, с детьми. Много англичан, приехавших с внуками. Все доброжелательные, перебрасывались с ними простыми фразами, дети вместе играли в бассейне, учились понимать друг друга. У бассейна и в нем, в основном, англичане.

Поехали в Протарас из-за чудесного моря. Это наша 3-я поездка. До этого ездили в отель Одесса. Если еще поедем в Протарас, то однозначно в другой отель. У моря 2 новых на первой линии.

Фото туриста отеля

Отель

Прачечная на 1 этаже самого дальнего от моря корпуса (у дороги). Окна и дверь открыты всегда! Испарения поднимаются на балконы вверх. О том, что на 1 этаже одного из корпусов находится прачечная, при покупке тура и заселении никто не предупреждает.

Фото туриста отеля

Номера

Номер был чистый. Наверное с ремонтом. Муравьев не было. БАЛКОН из-за прачечной, шума и парковки не открывали для проветривания. Полки у кровати под уклоном к полу. Скользкие. С нее упал и разбился телефон. Имейте ввиду!

Фото туриста отеля

Номера

Кондей дует на пол-кровати. Входная дверь в номер установлена с зазорами снизу и сбоку. Через них в комнату проходит запах сигаретного дыма от комнаты напротив:(

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванную не закрывалась на замок. Открывается прямо на сидящего на унитазе:) Ванная чистенькая. Стакана для з. щеток нет

Фото туриста отеля

Номера

Цвет белья. Мне было не принципиально. Но вдруг у кого пунктик...

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это парковка под балконом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Напротив отель "Одесса". А перед ним слева внизу в бетоне какие-то установки, которые шумят.

Фото туриста отеля

Вид из номера

А вот вид на мусорку. Из номера 257 и 357 он будет панорамный

Фото туриста отеля

Вид из номера

Такой боковой вид на мусорку. А платили мы за боковой вид на море!

Фото туриста отеля

Прочее

Это кадка на остановке общественного транспорта недалеко от отеля, остановка у фонтана. К сожалению, это частое явление уже:( и на пляже тоже:( И эти курильщики могут спокойно окуривать на пляже вашего малыша с соседнего шезлонга

Плюсы отеля
Бассейн отсутствие ротовируса уборка в номерах
Минусы отеля
игнор ресепшн жирная еда Прачечная под номерами вид на мусорку из номера парковку загрязненный воздух
Добавлено 13.10.18 15:54 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 28.11.18

Не удивлена!Отдыхала в прошлом году ов этом "супер" отеле((((испытала все эти негативные моменты на себе!Оставляла отзыв про этот мерзкий отель,думала после ремонта хоть что-то изменилось,а оказалось все намного хуже стало, судя из прочитанных последних отзывов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)