АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2678
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный риф

Отдыхали вдвоем с подругой, это она меня уговорила бронировать этот отель, и как оказалось не зря. Заселили нас быстро, сразу после ужина, спасибо Светлане (гест релейшн), сразу видно человек на своем месте, всегда подскажет и поможет, светлый человечек). По номеру без претензий, две раздельные кровати как и просили, уборка ежедневная, водичка в номер доставлялась. Комаров не было не в номере не на территории не беспокоили. Питание хорошее, все что пробовали вкусно, а многое так и не удалось, мы столько не едим)), кроме основных приемов пищи работают бары, мы часто перекусывали в пляжном баре, фаст фудом, еда хоть и не полезная, но иногда хочется)), к алкоголю равнодушны, за качество не скажу, соки были типа растворимых, ну и газировки. Чай-кофе в лобби, на завтраки и в основном ресторане. Ну и самое главное, ради чего всё затевалось-море. Расположение пляжа ярусное, лежаков хватало, вход в море только с понтона, рыб полно, разных, красивущих, и очень больших видели и совсем малюсеньких, очень красиво, маски пригодились 100%, красота необыкновенная. Еще хороший бонус бесплатная баня и сауна). {удалено модератором: несанкционированная реклама}В город выезжали на Сохо, такси сами не рискнули брать, заказывали из отеля, цены нормальные, и отвезли и привезли, в целости и сохранности)). Отдых пришелся по душе, очень все понравилось, особенно впечатлили рыбки у рифа, сюда хочется вернуться, рекомендовать будем.

Плюсы отеля
море и риф питание все в целом
Минусы отеля
не существенно
Добавлено 13.10.18 20:17 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 14.10.18

Уважаемая Виктория, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Желаем Вам новых, удивительных путешествий! С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

11:23 18.10.18

Добрый,а можно у вас попросить номер телефона экскурсии

13:20 26.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

17:55 18.11.18

Здравствуйте, Виктория. Скажите, пожалуйста, в море сильное течение? Читала отзывы по отелю, некоторые туристы пишут о течении и якобы плавать не очень комфортно... Так ли это? И еще, есть ли рядом с отелем рынок-базарчик, где можно купить фрукты и может водичку дополнительно? Есть ли чайник в номере, нигде нет такой информации. Посещали ли Вы бесплатно (одно посещение) итальянский или восточный рестораны, которые заявлены в концепции отеля? Заранее благодарна за ответ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya (2)