АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4335
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
03.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе в октябре 2018 года.

Меня зовут ОЛЯ .Я Отдыхала в этом отеле с сыном, с 3 октября 2018 года.

Начнем с заселения в номер : привезли нас в третьем часу дня,предложили пообедать а потом заселится.Мы так и сделали.Затем нас проводили в номер в главном корпусе на 5 этаже,номер 510.очень чистенький,достаточно большой,хороший номер,с большим балконом.В номере есть все,большая плазма,(русских каналов 3,мы нашли,ТНТ,СТС,первый ),холодильник,сейф(платный 2 доллара)мы не пользовались,есть большой шкаф,две большие кровати,много светильников,подсветка на балконе вечером и ночью,очень красиво.В ванной комнате ,душевая кабина,вода горячая была всегда,полотенца белоснежные.

Теперь об уборке в номере:убирались каждый день,полоненца меняли раз в три дня,мыло и шампунь оставляли всегда,лепили из простыней разные фигурки,ну этого у них не отнять это они делают помо-ему с удовольствием.

Теперь про питание в отеле: Питание отличное,салатов было море- причем свежие не заветренные,много зелени,язык говяжий,баклажаны,кабачки,перец все это тушеное с мясом или с фаршем,картошка фри,рыба жаренная,рыба тушеная с овощами,блинчики из печени,курица гриль,шашлыки на шпажках,пельмни,цветная капуста,фасоль очень крупная,как на гарнир так и в салатах.Два вида супов - овощной и томатный,томатный очень вкусный.Про выпечку можно говорить очень много,это просто сказка!!!!Очень много пирожных,тортиков,тортов с различными начинками,это не просто красиво но еще и вскусно.Перед входом в ресторан есть весы,и они работают,я взвешивалась.На пляже и возле бассейна есть небольшое кафе,там тоже очень все вкусно,местные лепешки с сыром и картошкой,печет при тебе местная женщина(кстате мы приезжали в этот отель четыре года назад ,она так там и пекла эти лепешки) очень вкусно,картошка фри,сосиски,булочки,салаты,соусы,шашлыки и курица гриль все это там было каждый день и все свежее и очень вкусное.

Басеейн чистили каждый день,вода чистая,только в детском -вода почему то холодная,я всегда думала что в детском бассейне вода должна быть в два раза теплее чем во взрослом.

Бар: в баре из напитков -пиво(всегда холодное!),вино белое и красное сухое,водка,джин,белис,фанта,спрайт,кола,раки-для тех кто не знает это местная турецкая водка,швепс.Бармены делали коктели любые,бар работал с 10 утра и до 23 вечера.

АНИМАЦИЯ- об это нужно сказать отельно.Каждый день утренняя зарядка в 10 утра,потом в 11 аквааэробика,веселая такая затейливая под музыку,топом конкурсы обычно один два,каждый день разные.После обеда дартс,бильярд или очень интересная и по моему мнению очень интелектуальная местная игра дженга.В 19-30 каждый день для малышей мультики,все время разные,потом в 21-00 анимация для ребятишек,вы знаете я сама несколько раз смотрела мне понравилось,в конце им всем давали по чупа чупсу каждый день и каждому ребенку,могли и маме дать и бабушке и папе.Потом в 22-00 конкурсы для взрослых,это вообще супер.Я учавствовала во всех не пропускала ни одного.Если получится то добавлю видео.Через день выступали акробаты,фаэршоу.Потом после в 23-30 либо вывозили в город в ночной клуб "ГАВАНА" или ночной клуб "САВАН ГАРДАН" или в отеле была дискотека.Дискотека в ночном клубе это прикольно,красиво и очень,очень весело.С нами ездили наши аниматоры ,естественно присматривали за нами,что бы никто не позарился на девичью честь.Сколько уехало столько должно и вернутся в отель!!!!!Ребята молодцы. Murat, Erem , Emre. Если я не ошибаюсь то их так зовут . Аниматорам большое спасибо- вы молодцы!! Я отдыхала в турции не первый раз и мне есть с чем сравнить!!

Хамам,чуть не забыла про него- главный у них там Ибрагим,записывает,обсуждает что как и где и во сколько,предлогает прайс лист.Массаж делают мужчины и моют тоже мужчины,есть одна женщина ,но я к ней не ходила.Массаж отменный,они свое дело знают, после него как свежий огурец!!!!

Территория отеля небольшая ,но чистенькая и ухоженная.

Фото туриста отеля

Анимация

Дневная анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель хороший твердая четверка да че говорить- пятерка точно.!!!!! отличная кухня супер анимация !!!! хорошая уборка номеров
Минусы отеля
не весь персонал разговаривает по русски да и английский тоже не все знают. есть персонал который разговаривает только по турецки вай-фай работает не во всех номерах
Добавлено 13.10.18 20:47 (3 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 14.10.18

хороший отзыв

07:36 17.10.18

Не скажете для детей было какое-то меню, молочные каши например?

08:19 28.10.18

Добрый день.извените что с опозданием отвечаю на ваш вопрос.Для детей были хлопья ,разные сухие хохоряшки которые едят с молоком.у меня сын взрослый и как то не особо обращала на ту еду внимания.

12:03 17.10.18

Оля а что с пляжем?Он вроде как отмечен голубым флагом.

08:20 28.10.18

пляж чистый.убирали его каждый день.это пляж отеля.что еще.песок,конечно не такой как на островах в тайланде,но тоже мягенький.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)