АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6248
Фото: 43
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция или Казахстан? ...

... Такой вопрос приходит на ум в течении всего отдыха. Очень много персонала казахи. Их взяли чтобы они обслуживали русских гостей. С одной стороны это правильно, с другой я весь отдых слушаю Монатика и Лободу, а обслуживают меня казахи. Я вообще в Турцию приехал или в СНГ??

Я в отеле второй раз, был в 2017 и могу сказать что отель стал хуже в качестве.

Самый приятный бонус был в том что при заселении нам дали фемили делюкс пул, в место делюкс пул. 2 комнаты вместо одной. В остальном, ко всему есть претензии.

Как писали ранее очень мягкие матрасы и подушки, которые сдуваются когда на них ложишься и ты как будто проваливаешься в нее. Как там спят люди с весом за 100 кг не представляю, их поглощает кровать полностью. А утром они вылазят как из ямы наверное.

Уборщица приходит когда ей удобно, не смотрит на твой распорядок дня. Это первый раз такое. Обычно уборщики в первый день - два уже понимают кто куда уходит и подстраиваются под гостей. Тем более мы живем в доме 2 этажа, еще и он почти весь был пуст.

Питание в отеле богатое но очень однообразное. Завтрак обед и ужин лежит одно и то же на тех же местах. Через 5 дней можно взять все что хочешь с закрытыми глазами. Печеная картошка лежит вчерашняя даже не разогретая. Холодная полностью. Достали из холодильника и на стол.

Очень много блюд не подписаны, люди не понимают что берут. Дети тыкают пальцами в еду чтобы понять что это вообще, сладкое оно или соленое? Так тяжело подписать блюда которые лежат изо дня в день одни и те же??

Так же впервые наблюдал как русские туристы прорывают красную ленту ресторана в 18:59 и бегут в ресторан на ужин занимать места.

Снова весь отдых доставали сотрудники на своих вонючих машинках. Ни разу я не прошел по территории чтоб мимо не промчался хоть один. В некоторых местах им поставили лежачих полицейских. А не легче им ограничить скорость? или просто наказывать за превышение. Проезжает и остается неприятный запах выхлопов.

В этом году несколько дней мы наблюдали сцену возле центрального бассейна, на которой была дискотека до 11-12 ночи (примерно). Звук развернут к отелю и мы находясь в самом дальнем домике слушали все даже с закрытыми окнами. Заснуть под это невозможно. В то же время амфитеатр в котором как и должно было быть все шоу пустовал. Я так понял это было сделанано ради тех 100 человек которые там сидели до 12 и пили алкоголь с бара. Ребята все для вас. А те кто привык ложиться и вставать рано извините. Gural теперь тусовочный отель а не семейный. При этом репертуар очень не премиальный. ВВВ Ленинград? Gural вы серьезно? Я точно туда приехал?

Из Плюсов это (наверное так всегда и будет) шикарный пляж отеля. Широкий и много места от газона до моря. Куча свободных мест. По всей пляжной линии такого нет. У Амары и Риксоса пляжи намного меньше а лежаки похуже. Пляжные бары с хорошим выбором, бесконтрольные полотенца бери сколько хочешь. Но при этом в Gural самые позорные пирсы, их три но выглядят они как на азовском море. Кириловка style.

После отдыха 2017 года был уверен что приеду в Gural еще не раз. Но теперь вряд ли. Скорей всего этот отдых был последний.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

куча семги на завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
територия пляж номера аквапарк много мест где можно поесть любое количество полотенец куча пустых лежаков рецепшн гест релейшн
Минусы отеля
вонючие машины сотрудников дискотека возле бассейна очень мягкие неудобные матрасы и подушки
Добавлено 13.10.18 21:12 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:58 25.10.18

Дмитрий, к сожалению, падение качества везде в этом году,особенно осенью, экономят они на всем, особенно на питании, а дискотеки до 2:00 - это отдельная тема! Разбаловал их "владимирский централ"....

11:38 24.01.19

Мне кажется это связано с тем что все больше едет неприхотливый турист, которому и не много нужно от отдыха. Еда, бухло и развлекалово.

18:17 25.10.18

Да...видимо я туда попала в самый "рассвет" этого отеля. После таких отзывов желания туда ехать еще раз нет. Интересно, а итальянское шампанское до сих пор наливают на завтрак или это все в прошлом))))?

11:43 24.01.19

Я не пью алкоголь утром, не знаю.

18:45 06.11.18

С обслуживающим персоналом все хуже и хуже, турки работают намного лучше. Киргизы не понимают ни по русски ни по английски , уборку вообще отвратно делают. Сталкивались с ними два года подряд, в этом году в Delphin Be Grand и Royal Seginus их не было вообще.

13:57 20.11.18

dobryj den,a gde vam bolshe ponravilos v Gurale ili v Delpfine be grand?

15:36 06.12.18

Значит с детьми делать не чего??. И ещё на всех фото едят на улице....... Что ресторана нет??

10:17 21.01.19

добрый день ! для деток там прекрасный мини-клуб,аквапарк и миниаквапарк с песочком. Ресторан огромный, можно кушать внутри,но приятнее на балконе ресторана с видом на море (именно поэтому все как бы на улице) )))

11:37 24.01.19

Где у меня фотографии еды на улице? Вы точно к тому отелю комментарий написали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)