АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1829
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе

Ездили в Тунис первый раз. Отель выбирала по отзывам. Отношусь к туристам "повидавшим виды". От отеля многого не ждала. Но, по факту оказалось очень неплохое место. Начну с того, что забывать не надо, что отель имеет только 3 звезды. При этом, достаточно чисто, персонал приветливый и очень улыбчивый, прекрасно понимают русский. Заселили в хороший номер. Полотенца меняли каждаый день. Оставляла горничной по 2 динара, та меняла полотенца хоть 3 раза в день. Пляжные полотенца и матрацы на пляже под залог. Я не брала ни то, ни другое. Брала 1 полотенце на пляж, потом его меняла на чистое. В номере еще + 2 полотенца для лица. Холодильника нет, ну и хранить то там нечего. Хотя, для желающих за 3 динара в сутки - пожалуйста. Убирали номер каждый день. Море у нас все время штормило, но купались все, особенно рады были дети))) Конечно, немного мусора выносит, но его все равно сметают, потихоньку убирают. Лежаки на пляже пластиковые, в принципе удобно лежать и без матрасов. Лежаки и зонтики - бесплатно.

Хочу отдельно сказать об отличной анимации в отеле. Коле - респект, Марио, Анечка - большие молодцы, Никитка - отлично вел "Мафию". Каждый день шоу-программы. Для детей квесты, мультикии, батут, игры, мини-диско.

Такого теплого отношения к детям я не видела нигде!!! СПАСИБО ВАМ , ребята!!!

Отличное питание в отеле. Завтраки на 4. Но! Обеды и ужины - на твердую 5. Отличные десерты! Говядина во рту тает. Мороженое вкусное. Спиртное не пила, поэтому ничего сказать не могу. Морепродукты бывают, крабы, кревеки.

Отель на окраине города, но погулять есть где. Рядом для малышей парк атракционов, билеты по 3-5 динаров ( 1 динар примерно 27 рублей).

Территория отеля большая, 2 больших бассейна, 2 маленьких расположены в разных зонах. Для тех кто хочет тишины и для тех, кому хочется более активного отдыха. Аквааэробика, волейбол, и т.д.

Короче, отель семейный. Хотя и молодежь вроде тоже не скучала))))

Очень понравилось!

Плюсы отеля
анимация питание приветливый персонал
Минусы отеля
в номере нет фена
Добавлено 13.10.18 21:28 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 05.12.18

Уважаемая Ольга!
Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)