АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1139
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Этот отель - оптимальное соотношение цены и качества.

Понравилось:

- первая линия, свой пляж, бассейны с подогревом.

- залив, поэтому температура воды в море на пару градусов теплее.

- обслуживание на уровне

- питание вполне

Не понравилось:

- реально старый отель, и как следствие уставшие номера.

- нельзя самостоятельно открыть и закрыть окна в номерах.

Времени на подбор отеля у меня было минут 5 максимум ))), поэтому , согласилась на предложенный отель сразу, учитывая, что это 5ка, да и сеть отелей Редиссон тоже не малоизвестна. Оплатила пребывание в отеле и тут.... стала читать отзывы... О Боже... привыкнув к хорошим отелям, для меня не маловажен комфорт, но отзывы! отзывы гласили, что отель ужасен, что грязь в номерах, что всё чуть ли не разваливается в нем... настроение было не очень... приехав в отель ближе к 7 утра, не спав всю ночь, готовясь к худшему вошли внутрь и О ЧУДО! мы попали в оазис, прямо внутри здания раскинулся зимний сад! с водопадом, в заводи которого плавали рыбы! Хорошая мебель в холе, приятный запах благовоний! К слову сказать, по правилам отеля заселение в него осуществляется не ранее 12:00. Время 7:00 - мы просто валимся с ног! С благодарностью к сотрудникам, которые сделали всё возможное, сообщаю, что в 10:00 мы уже были в своих номерах.

Номер оказался достаточно большой, с видом на Персидский залив. Да, запах сырости присутствовал, видимо из-за отсутствия балкона и закрытых окон. Кровать очень широкая, полуторка, постельное белье хорошего качества, одеяла и подушки мягкие. Да, мебель старая, но для меня это не сильно обеспокоило. Сантехника тоже не новая, но всё чисто и в рабочем состоянии. Есть даже гардеробная комната с местом для распаковки 2х чемоданов, очень удобно. В номере не было утюга и гладильной доски, но после того, как мы попросили, их принесли на период всего пребывания.

Расположение отеля очень удачно, есть трансфер в Дубай и обратно.

Собственный пляж и 4 бассейна, вода в одном из них была очень теплой, во втором чуть прохладнее.

Завтрак хороший, хоть ассортимент не меняется, за неделю он не наскучил.

Вернусь ли я в этот отель при случае - да! Буду ли я его рекомендовать - да!

Могу сказать, что в отеле есть таблички , гласящие, что в номера собственную еду приносить нельзя. Мы приносили )))

На трансфере ездили в Дубай пошопиться, а для экскурсии взяли индивидуального гида. Очень удобно, что он приезжает на своей машине и можно тратить столько времени на достопримечательности, сколько вам хочется.

Экскурсия по Дубаю с заездом в Бурдж-аль-Араб. Роскошный отель напоминает парус арабской лодки-доу. В отель,конечно, нас никто не пропустил, везде охрана, но вежливая,можно сказать, гостеприимная, позволяла делать фото, разрешая немного посягнуть за границу дозволенного. Да, шедевр высоких технологий. Это - символ Дубая, виден практически из всех точек города, его высота 321 м и стоит на искусственном острове в Персидском заливе, с сушей его соединяет мост. На верху башни ("арабская башня" - такое еще название) находится вертолетная площадка. Полицезрели, повосхищались красотой и великолепием, невероятной роскошью, пофотографировались на фоне парусника и поехали. Потрясающий вид.

Еще конечно же стоит посетить Бурдж-Халифа! Самое лучшее время для посещения это 17.30, так как вы успеваете полюбоваться видами Дубай как при дневном свете, так и при закате , и когда наступит темнота. Зрелище завораживающее. Также можно посмотреть знаменитый поющий дубайский фонтан с высоты 124 этажа.

Танцующий фонтан-это что-то! Реально танцуют под музыку. Несколько музыкальных композиций, несколько танцев. Экспрессия музыки и воды захватывает, будоражит кровь и воображение, пробуждает светлые чувства. Хочется сказать:“Чтоб я так жил”

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдыхом мы остались довольны, несмотря на маленькие недочеты! Мы приехали на море отдыхать, а не придираться)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.10.18 21:31 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 16.10.18

Скажите, пожалуйста, а на пляже лежаков хватает (на фото кажется маленьким), и не мутная ли вода? И не мешал ли Вам какой-то там завод рядом?

22:05 16.10.18

Елена, добрый вечер. Лежаков хватает мы рано специально занимать их не вставали, вода нормальная, а вот завод правда шумит, но мы закрывали окна, ведь есть кондиционер.

11:46 09.11.18

Понятно, Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стефани (1)