АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3908
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с 1 по 12 октября. В отель приехали...

Отдыхала с подругой с 1 по 12 октября. В отель приехали ночью с 1 на 2 (день потерян). Нас покормили, дали номер с видом на море, но....., увидев грязную постель, попросили другой номер, дали другой, но...... номер не закрывался на замок (узнали только утром, когда пошли на завтрак), оставив все свои вещи, пошли на завтрак и попросили другой номер, заселились в третий номер, остались. Работала одна из двух розеток, фен работал не более минуты, слабенький кондиционер (было душно). Закрыли на всё это глаза и стали жить-поживать в нём до отъезда. Уборка номера хорошая, вода, шампунь, гель для душа добавлялись ежедневно.

Отель в основном для пенсионеров, молодым будет скучно. Для семей с детьми тоже норм.

Территория отеля компактная, очень ухоженная, зелёная, красивая. Постоянно благоустраивают. Есть лужайки с лежаками и зонтами, где, в основном, люди и отдыхают.

Персонал отеля не говорит на русском, в основном, банальные фразы вроде "спасибо", "как дела", "хорошо". Персонал русских практически не замечает, внимание больше уделяется французам, немцам.

Питание хорошее, вкусные булочки, пирожные, блинчики. Фруктов мало, твёрдые сливы и дыни, грязно вымытый виноград. Вкусное мороженое было всегда на обед и ужин. На обед и ужин в ресторане нет ни чая, ни кофе, мы не привыкли есть пирожные с напитками. Это огромный минус для отеля. Посуда всегда чистая. Приветливые, улыбчивые повара и официанты.

Бары особо не интересовали. Но жаль, что на пляже нет снек бара. Соки и напитки слишком сладкие.

Про пляж тема особая. Таких лежаков, как в данном отеле, не видела нигде (фото прилагается ниже). Матрасы зачастую грязные и рваные. Приходишь на пляж с утра, пляж не убранный, грязный. Лежаки приходилось брать самой, потом долго ждёшь, когда тебе принесут матрас, т.к. матрасы под замком. Работник пляжа грубый, иногда просит "мани", жестами. Только люди лягут, как начинается уборка пляжа от мусора, мусор под лежаками. Один раз уберут, потом весь день пляж грязный до следующего утра. Пару раз с моря на берег выбрасывало много водорослей, которые потом работниками выбрасывались вместе с мусором в море (я в шоке). В море чего только не плавает, вплоть до мужских трусов, стаканчики и прочий бытовой мусор. Как такового пляжа в отеле нет, из нашего вывода (закуточек).

Аниманиция понравилась. Хорошая анимационная команда, супер ведущий. Часто бывают сценки пошлого характера, причём, просто глупые. Аниматоры стараются всем отдыхающим уделять внимание. По вечерам проходят какие-то флюр танцы, танцуют, в основном, пожилые французы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория приветливый персонал хорошая анимация хорошее питание
Минусы отеля
ужасный пляж нет чая и кофе за обедом и ужином нет снекбара на пляже
Добавлено 13.10.18 23:58 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 19.12.18

Добрый день. Подскажите а детская анимация в отеле хорошая? Подскажите есть ли рядом с отелем набережная как в Ясмине или хорошая дорога вдоль моря чтоб пройти в Медину. Еще вопрос есть ли в номере чайники или надо бежать в бар за кипятком? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)