АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4210
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Вернулись в Алилу в августе 2018, в сезон дождей, так получилось по работе. Но даже это не омрачило нашего отпуска)

Приехали в отель около 8 утра, думали, придётся ждать номера до 14-15. Но сразу после прибытия нас заселили! Мы не первый раз в этом отеле, при отсутствии свободных номеров (у нас был забронирован стандартный номер) и как постоянным клиентам нам предложили Алилу Клаб, мы конечно же согласились :)

Прямо около отеля несколько магазинов и кафе, есть небольшой супермаркет, очень удобно.

На пляже несколько шеков, сразу на выходе к морю. Обычно были в шеках Alex Place (очень вкусная еда, спокойная обстановка), и Mishmar Маша Кафе (быстрое, очень качественное обслуживание, "луну с неба достанут" если нужно). Ни разу у них не отравились, чему остались рады, начитавшись разных негативных отзывов. Не вижу смысла идти дальше, если только пройтись погулять. Вещи оставляли, никогда с ними ничего не случалось.

Перед выходом к морю, на пятачке куда приезжает пляжная машинка, открылся массажный салон Ом клиник. Делают очень качественный профессиональный массаж, есть различные процедуры - от Широдары прошла головная боль и стала намного лучше спать, релакс полный, сделала несколько различных курсов. Можно получить рекомендации врача - это кому нужно. Есть занятия йогой. Прекрасный сервис, перед массажем выясняют противопоказания. Нигде в Индии я такого не видела) Клиенты возвращаются на этот пляж даже только для массажа Ома, у него золотые руки.

Рекомендую это место для проведения отпуска! Позаботьтесь о себе!)

Плюсы отеля
номер большой красивая ухоженная территория хороший европейский завтрак фреши дружелюбный персонал и хороший сервис тишина и покой при заполненном отеле
Минусы отеля
третья линия но на пляж возит машинка практически нет анимации кроме кино (свой кинозал)
Добавлено 14.10.18 00:08 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 10.12.19

Добрый день, подскажите про массажный салон. Про пятачок, куда подъезжает машина - это где, как ехать по дороге через ресторан Пентагон и старый отель "Маджорда" или как ехать напрямую из Алилы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)