АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 40
Читательский охват: 3283
Фото: 138
26
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
04.08.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будете во Владимире, обязательно поселитесь в Самоваре.

Путешествуя с семьей на автомобиле в 2015-м по "Золотому кольцу", были и во Владимире. Остановились в "Самоваре". Несмотря на то, что они позиционируют себя, как хостел, я вам скажу, что от хостела здесь только концепция и цена. Концепция хостела, как вы знаете - это общая кухня и зона отдыха на первом этаже. Но в "Самоваре", в отличие от многих хостелов, есть своя зона барбекю в собственном саду, где можно совершенно бесплатно воспользоваться мангалом и приготовить себе блюда на гриле. (Недалеко от хостела находится супермаркет "Атак", где можно купить все необходимые продукты). И поужинать не только в общей столовой, но и на ухоженном газоне, под яблонями. (Столики и шезлонги в вашем распоряжении). Но имейте в виду, что курение и распитие алкогольных напитков строго запрещено.

Поскольку мы путешествовали на автомобиле, то наличие парковки было одним из основных условий при выборе отеля. Парковка имеется, охраняемая и с воротами. ))) Кстати нашли хостел очень быстро, не знаю, по какой причине у некоторых возникали проблемы с поиском отеля?

Теперь о номере: мы сняли семейный номер на 4 человек. (4600 руб. за две ночи и три дня). Номер 20 квадратных метров , wi-fi, одна двуспальная и одна двухярусная кровать. Уютно, шкафчики, столик, ничего особенного. Санузел с душевой комнатой на этаже. Есть ещё один в цоколе. Несмотря на заполненность, очередей не было.

На превом этаже, как я уже писал - кухня и гостинная. Вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, и хранения еды имеется. Телевизор, журналы, настольные игры. На ресепшене можно приобрести сувениры и карты города, цены очень даже приемлемые, в самом городе дороже. Персонал приветлив и отзывчив, всегда ответят на все вопросы и окажут всяческую помощь. В общем, будете во Владимире, лучшего места для того, чтобы остановиться на ночь... (да что там на ночь, нам совсем уезжать не хотелось), так вот, лучшего места вы не найдёте. И не только во Владимире, но и в соседнем Суздале.

Если мы соберемся опять по "Золотому кольцу", то наш выбор очевиден.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
просторные номера. своя зона барбекю. расположение.
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 14.10.18 10:06 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (5)