АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2298
Фото: 62
277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
30.09.18 - 08.10.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Sentido Rosa Beach

Отдыхали в этом отеле семьями с друзьями.

Отель построен в европейском стиле, территория отеля не очень большая. Открытый бассейн один, с морской водой, что является плюсом данного отеля. Лежаков много и около бассейна, и в зеленой зоне под пальмами около пляжа, и на пляже. Лежаки на пляже приходилось занимать в 7-8 утра, как и во всех других отелях. Территорию убирали хорошо. С самого утра чистили, мыли.

Крытый бассейн очень маленький. На это стоит обратить внимание, если ехать отдыхать в этот отель в несезон.

Питание достаточно разнообразное, вкусное. Но в столовой нередко были грязные скатерти, напитков от официантов можно было ждать очень долго. Коктейли в баре делали с неохотой. Так как мы отдыхали здесь уже в конце сезона, ресторан на пляже не работал.

Персонал частично приветливый, но от большинства мы не увидели традиционного тунисского гостеприимства, как в других ранее посещенных отелях. Горничная на нашем этаже была очень приветливая, дружелюбная.

Лично я не увидела какой-либо дискриминации по отношению к русским. Просто надо самим быть приветливыми, и в ответ получите такое же отношение.

Анимация. Ребята старались, делали спектакли, в течение дня тоже были различные развлекательные программы: аквааэробика, дарц, зумба и т.д. Аниматоры русский язык понимали, всегда здоровались, улыбались, махали рукой. Шеф анимации тоже всегда улыбался, здоровался. Команда аниматоров молодцы.

Дискотека. Отдельного помещения с ежедневной дискотекой для желающих потанцевать нет. По расписанию мероприятий дискотека только по воскресеньям, и то до 12 часов ночи. Для меня и моих друзей конечно же это минус отеля.

Номера. Нам повезло, и без доплат поселили на 2-ой этаж достаточно близко к морю. Вид не на бассейн, но нас это устроило, спокойней. Мебель в номере хорошая, ЖК телевизор с русскими каналами. Уборка ежедневная. Полотенца меняли.

Море и пляж. Заход в море очень пологий, для отдыха с маленькими детьми вообще супер. Однако для меня море и пляж были самым большим разочарованием в этой поездке. Но здесь нет вины отеля. Пляж, к слову, ежедневно убирали от водорослей, в этом претензий нет. В Тунисе я в третий раз. Эту страну полюбила именно за бескрайние пляжи с белым песком, по которым можно гулять часами и мечтать о чем-то своем. До этого были в Махдии и на Джербе. И там было просто сказочно: бирюзовое море и белоснежный песок. Лично мое мнение, что пляжи в Монастире намного хуже. Если брать пляж этого отеля, то он достаточно узкий. И возможности погулять особо нет. По бокам лишь два отеля, а дальше пустыри и грязь.

До Монастира и Сусса можно добраться на такси или автобусе № 52. Стоимость проезда всего 1 динар. В Монастире понравилась крепость Рибат, Мавзолей Хабиба Бургибы, Медина.

Подводя итоги, скажу, что в любом случае отдых удался, позитивных моментов было намного больше, и осталось много хороших воспоминаний об отдыхе. Но все же это не тот отель, в который хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Рибат Монастир

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн с морской водой
Минусы отеля
отсутствие дискотеки Пляж небольшая территория отеля
Добавлено 14.10.18 10:13 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (5)