АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 48
Читательский охват: 12415
Фото: 210
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось.

Начну сразу с огромного, на мой взгляд , плюса отеля. Как только приехали из аэропорта, нам сразу надели браслеты и сказали, что мы можем пользоваться всем, кроме номера. Время заселения, как и везде , после 14ти часов. Переодеться и принять душ можно в Спа-Центре на минус 2-ом этаже. Успели на поздний завтрак, попили кофе и заслали гонца к резиденту на предмет раннего заселения. Заселившись и переодевшись, приступили к изучению отеля. Отель модерновый, компактный, все необходимое под рукой, пляж собственный, песчаный.

Достаточно свежий ,15-го года постройки, отель произвел сразу очень хорошее впечатление. Проблем с общением не возникло, хоть и отель обслуживает в основном немецких гостей.

Номер тоже порадовал! Все отлично работает , розеток в достаточном количестве и они не раздолбаны! Света достаточно, модерновые светильники и для любителей почитать перед сном есть светодиодные лампочки на гибкой штанге. Удобно! Хозяин отеля закончил Берлинский Технологический Университет, видимо по этому в номерах присутствуют "фишки", которые приятно удивили. Кондиционер отключается автоматически при открытии балконной двери, незачем улицу охлаждать! Карман для карточки-ключа работает только с карточкой, обмануть визиткой или чем-то еще не получилось. Заказали, без проблем, второй ключ, чтобы охлаждать номер в наше отсутствие. Ключи не разу не глюкнули во время всего отдыха. Кондиционер с кучей настроек, телевизор от турецкого производителя Вестел, ЖК , с кучей каналов, в том числе и на русском.

Уборка. Шоколадки и бакшиш приветствуются! Очень милые женщины: "здравствуйте, спасибо..." на русском языке. Порадовали, без вопросов. Полотенца меняются каждый день, если не включено табло "не беспокоить". Полы протираются с чем-то моющим, по запаху сразу можно сказать, что полы мылись. Под кровать особо не заглядывал, мельком, ручка закатилась, однако и там вполне чисто. Балкон со столиком и двумя стульями, закрыт тонированным стеклом, тоже интересное решение! Сидишь и тебе все видно. Есть сушилка из нержавейки, небольшая, но купальные принадлежности вполне умещаются. Свет вечером можно включить, но мало кто этим пользуется.

Питание. Я не особый гурман, со сдвигом в мясную диету. Мне хватало всего! Индейка, курица, говядина, печень, рыба. По рыбе не скажу, но всё остальное в различных вариантах и очень вкусно! Респект шефу и персоналу кухни! Разнообразные салаты, овощи и фрукты, печенюшки, пирожные и восточные сладости... Так всё и не перепробуешь! Единственный минус для меня - кофе! Везде стоят кофемашины, но кофе в них весьма паршивенький. Проще было взять с собой и заваривать в номере, благо чайник и принадлежности к номеру прилагаются. Конечно , я все понимаю, надо заказывать в баре настоящий турецкий кофе и всё-такое, но не до такой же степени! Наливайки с "юпи" в свободном доступе и в ресторане, и на пляже. На пляже так же есть отдельностоящая кофемашина, всё без проблем, но...

Бар на пляже. Есть всё! Напитки, горячее и салаты, лепешки с начинкой. "Домой" на обед можно не возвращаться.

Пляж. Песок. Рядом впадает речка, которая намыла очень приличную отмель. Для неумеющих плавать самое оно!

Отдельной строкой хочется сказать всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без исключений! Уборщицам за их милые улыбки! Официантам за скорость и доброжелательность! Кухне за всякие вкусности, особенно за печень на гриле! Такой вкусняшки я точно еще не пробовал! Водителю пляжного автобуса ,который всегда подхватит тебя на дороге или внимательно высматривает " опаздывающих" пассажиров. Всем, всем, всем еще раз спасибо!

P.S. Держателям сберовских карт! Банкоматов полно кругом от Deniz Bank, не заморачивайтесь с покупкой валюты, если только на мелкие первоначальные расходы. В супермаркетах карты к оплате принимаются без проблем!

P.P.S. Рядом отелем остановка долмушей. Есть дядька-дежурный. Всегда спросит ,куда вам нужно и укажет на нужную маршрутку. На автобусах написаны районы, отели, остановки. В принципе можно и так разобраться. На крайний случай, покажите водителю браслет отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Прайс на экскурсии от Анекса

Фото туриста отеля

Прочее

Концепция "всё включено" отеля Palm World Resort & Spa

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ковролин на этажах

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Анжинерной системы из чистого хрувсталя"

Фото туриста отеля

Территория отеля

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн утром, еще не все проснулись

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерний бассейн, накрывают столы к ужину

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

кругом здоровенные зеркала

Фото туриста отеля

Номера

посветка

Фото туриста отеля

Номера

саузел

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

санузел2

Фото туриста отеля

Номера

коридор номера

Фото туриста отеля

Номера

снаружи номера висит табло, это кнопки для выбора уведомлений

Показать еще
Плюсы отеля
Копактность новый персонал собственный пляж автобусная остановка рядом
Добавлено 14.10.18 11:07 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:19 24.10.18

Отличный отзыв. 100% соответствия. Мы также отдыхали в сентябре.

13:01 18.03.19

Андрей, уточните пожалуйста касаемо матрасов на пляже. Не совсем понятно, они платные?

13:45 18.03.19

Матрасы платные

18:02 27.03.19

Добрый день, если матрасы платные , возникает вопрос , можно ли лежать без них ? Лежаки пластмассовые ?

19:07 27.03.19

лежаки пластиковые, а полежать без матраса никто не запрещает. Оплачиваете только мягкость лежания. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)