АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 11033
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали в Байе в третий раз. В Турции были в разных отелях категории "5". Есть на что

ориентироваться. Отдых в Байе безупречен. Большинство туристов в основном прежде всего интересует расположение, питание, состав отдыхающих,пляж, развлечения , сервис и отношение персонала. Постараюсь кратко охарактеризовать эти волнующие всех темы.

1. Расположение. очень хорошее. Приличная пешеходная зона с обзором соседних отелей, магазинов. Для любителей шоппинга имеется автобусная остановка напротив отеля. Автобус 007 следует в ТЦ "Терра-сити". Время поездки 25-30 мин. Автобус ходит часто, но полный. Автобус 511 следует в ТЦ "ДЕЕР". Время поездки 26-30 мин. Автобус ходит примерно через пол-часа и свободный.

2. Питание. Про питание написано много разного. Кому-то однообразно, кому-то нет. Но идея в том, что есть выбор и тематическая кухня на каждый ужин с акцентом блюд на указанную тему. Обязательное присутствие курицы, индейки и мяса: говядина или телятина, иногда баранина. Все приготовлено по-домашнему (это впечатление соседей по пляжу -русских из Германии).Вес прибавляется как бы Вы не сопротивлялись.

3. Состав отдыхающих. Доминируют немцы, англичане, голландцы, бельгийцы и другие европейцы в небольшом количестве. Украины, Белоруссии нет. Россиян про приезде было около 5%, при выезде меньше 2%. По сравнению с прошлыми поездками в этот отель (отдыхаем в нем стабильно в начале октября) появилось много молодых семей, в отличии от прошлых заездов, где преобладали возрастные группы пенсионеров Детей не много , но их не видно.

Все очень воспитанные, приветливые, доброжелательные. Приветствуют друг, друга в лифте, на территории и т.д.

4. Пляж. Пройдя по берегу в стороны соседних отелей по пляжу еще раз убедились, что пляж просто супер. Все идеально чисто, заход в море хороший., а главное наличие зонтиков, а не тентов. На электронном табло имеется число, год, температура воздуха. Хотелось бы иметь на нем температуру воды в море.

5. Развлечения. Кроме общепринятой дневной анимации, про которую много известно, присутствует в 16 часов на пляже небольшая развлекательная программа и обязательные вечерние шоу и живая музыка в баре на пляже. Попали на очень веселое мероприятие "октоберфест". Развлекали и взрослых и детей. Запомнилось надолго. Единственное, что отсутствовало из прошлого-пенная вечеринка на пляже. На наш взгляд предыдущие анимационные команды были немного интереснее.

6. Сервис. Сервис впечатляет. На мелочи не стоит обращать внимание. Уборка, пополнение бара и мыльных принадлежностей -ежедневно, смена полотенец в номере два раза в день.

Для тех, кто приезжает не в первый раз, ждет приветствие от директора отеля, вино и фрукты. На ночь каждый вечер желают спокойной ночи и на кровать кладут шоколадки. Пустячок, а приятно.

7. Персонал настолько приветлив, что трудно выделить какую-то службу. Горничные, официанты, работники спа, обмен полотенец на пляже, носильщики, бармены, повара, охрана -все , все улыбаются, приветствуют каждого гостя и что поразительно очень быстро запоминают Вас и Ваши пристрастия.

Отдельная тема-работа службы работы с гостями. (гест). Такого внимательного отношения к гостям я не встречала ни в одном отеле. Елена высоко профессиональный сотрудник. Малейшие просьбы выполняются мгновенно. Елена, Ясмин ежедневно встречаются с гостями на пляже, беседуют, желают хорошего отдыха, внимательно выслушивают пожелания и четко выполняют свою работу. Благодаря Елене отдых превращается в праздник. Огромное спасибо за полученный заряд бодрости.

Обязательно приедем еще. (Это не только мое мнение, а соседей по пляжу)

Плюсы отеля
расположение питание сервис плаж отношение персонала контингент
Минусы отеля
возросшая цена
Добавлено 14.10.18 12:11 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 01.11.18

Я был здесь в январе 13-го.
Судя по отзыву Нины, отель стал ещё круче. И, черт возьми, дороже
Был, правда, один большой и шумный минус...
Числа 23 января, внезапно, отель заполонили турецкие семьи с детьми! Наши "тагилы" - тихие неприметные ребята, по сравнению с этой черноглазой шкодливой и неуправляемой оравой
А в остальном, да, отель - супер!
12 "пятёрок", которые я посетил (некоторые по 4 раза) в Турции, с Байей не идут ни в какое сравнение.

17:38 08.12.18

Нина, добрый вечер! Подскажите информацию по номерам, сейчас в продаже стандарты с видом на сад или окрестности, стандарт с боковым видом на море, разница 11 тыс. Скажите стоит ли переплачивать и отличаются ли они по размерам?

21:59 08.12.18

Добрый вечер! По размеру и оснащению номера практически не отличаются.
Вид на окрестности и сад может быть на соседний отель (при открытом балконе до 23 часов шумная дискотека или на дорогу (она не очень близко и не напрягает). В принципе, если Вы в номере бываете не целый день, то на мой взгляд 11000 лучше истратить на себя. Я все три раза брала самый не дорогой номер и не пожалела. Единственное, не берите самый нижний этаж, т.к можете проснуться с кошкой. Преимущество нижнего этажа- большой балкон. На втором этаже больших балконов нет. Есть небольшой узкий балкончик. Хорошего отдыха.

22:49 08.12.18

Нина, спасибо за ответ и крайний вопрос, шампанское подают в данном отеле?

11:18 09.12.18

Шампанское подают с утра (наливаете сами при входе в ресторан) и весь день в любом баре и в часы работы главного ресторана..

20:28 06.01.19

Добрый день.Подскажите в каком корпусе лучше и ближе к морю.Спасибо.

20:54 06.01.19

Добрый вечер! Корпус в Байе всего один и состоит из 4-х лепестков.(бабочка) Море видно из всех частей (их четыре), но не из всех номеров, т.к. они имеют внутреннее и внешнее расположение. Посмотрите на фото отеля и увидите слева и справа. Это самые лучшие виды.
А выход к морю из отеля один, в этом отношении все номера равноценны.

20:19 22.02.19

Был с семьей 2 раза. Был бы еще и не раз, но кризис... Сервис на высоте! Анна, потом Елена на высоте - всегда отзывчивые!
Очень надеюсь, что вернемся обязательно!

12:54 25.02.19

но цена на него очень высокая!

13:53 25.02.19

По сравнению с прошлым годом, цена возросла на двоих в октябре на 40.000

13:57 25.02.19

Мы в прошлом году в сентябре хотели в него, но цена была очень высокой и поехали в Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* ( тоже в Ларе). Хороший отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нина (7)