АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7163
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-парк

Отдыхали с детьми 6 лет и 1 год. Отзыв пишу с точки зрения отдыха с годовалым малышом. Очень люблю отели с большой зеленой территорией, чтобы можно было погулять, этот отель произвел на меня впечатление парка, весь в соснах, есть где спрятаться от солнцепека, в дневной сон шли на зеленую лужайку под тень, тени много зонты там и не нужны, народу в этом месте было мало, т.к. оно чуть удалено от бассейнов. На территории живут белки, черепахи, мои дети были в восторге, естественно ни одна черепаха не прошла мимо нас)). Пляж: песок, заход в море очень хороший пологий и тоже песок, очень большой +. Очень не понравились на пляже зонты, диаметр зонта маленький, тени от него мало, и ладно бы, но из 5 шезлонгов, только 1 зонт, естественно никакой тени, в 10-10,30 в первых рядах мест нет. Море шикарное, теплое, чистое. Отель предлагает бесплатно покататься на банане взрослым и детям, а также на каное, но не более 2 раз за день на человека, нам было этого достаточно. Миниклуб не оценю, мой в сад-то не ходит, а на море вообще не понимает зачем в отпуске дети сидят в саду)), но в этом году появились русскоговорящие девочки, и отзывы от родителей хорошие. В целом контингент немцы, русские и украинцы. Немцев облизывают не побоюсь этого слова, гражданами Украины и России пренебрегают. Кормят хорошо, вкусно, но без изысков, голодными не будете. Уборка в номере очень устроила, может повезло, но убирала горничная на совесть. Номер: жили в номере 3021, пугали что старый номерной фонд, так оно и есть, но для меня это не критично, не устроила площадь номера ну очень маленький, и раздельные кровати, мы их с мужем сдвинули, но спать было неудобно, очень чувствовала шов между нами. Анимация: была 3 раза и все эти разы выступала анимационная команда отеля, танцуют хорошо, молодцы, но ВАУ не произошло)), больше попасть не удалось дети не позволили. Ресепшн очень вежливые, приятные, доброжелательные всегда рады помочь, менеджер Татьяна, всегда готова пойти на встречу и по возможности выручить. Отельный гид туи, Наталья, очень вежливая, ненавязчивая, вообще в ее лице приятно было работать с этим туроператором, как вспомню наглость анекса мурашки по телу. Ездили на экскурсии с Ибрагимом, если не ошибаюсь так его зовут, все рассказал, подсказал, встретил все так легко и ненавязчиво, никто ничего не втюхивает, по пути на экскурсии и обратно нет магазино, это такой плюс, ты не тратишь свое время на эту глупость. Под итожу: я заплатила за отель за полных 12 дней на состав 2+1+инфант 156 т.р. (цена по раннему бронированию) Есть моменты, которые хотелось бы чтобы были, но эта была бы 5* уже другого уроня и соответственно цены, поэтому этот отель полностью оправдал мои ожидания за эти деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
заход в море большая зеленая территория работа гида уборка
Минусы отеля
зонты на пляже маленькие номера
Добавлено 14.10.18 12:40 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 31.10.18

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Waterworld и за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу положительных эмоций. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на встречу в новом сезоне.
С Уважением,
TUI Magic Life Waterworld Guest Service

20:29 12.05.19

Подскажите, а мороженое для детей есть в отеле? Малый поклонник мороженого :) Мы едем, а вот этот вопрос упустили :) Спасибо!

14:38 25.04.19

Здравствуйте. Подскажите еда разнообразная или каждый день одно и тоже? Много детей ?Есть зоны 16+? Анимация вечерняя и дискотека имеется ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)