АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 49
Читательский охват: 24454
Фото: 52
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали с дочкой 6-ти лет в Кориент с 29-го сентября по 13 октября. С погодой повезло, море тёплое и уже нет изнуряющей жары. Прилетели поздно вечером, пока получили багаж, да доехали до отеля уже и ночь началась. На ресепшн был пожилой турок, к сожалению не знаю его имени, очень хороший дядечка. Предложил покушать, но отказались, так уже хотелось получить номер и спать. Так ему и сказала, попросила номер тихий и с балконом, такой нам и дали. Номер 103, находится почти над ресепшн. Не совсем тихий, как оказалось,т.к. около балкона стоят наружные блоки от кондёров и где-то до 23 часов сильно шумят, хотя может и не от них этот гул, но примерно в 23 часа он прекращается и всю ночь уже тишина.Комната большая, на двоих места предостаточно. Балкон, конечно, символический, так называемый французский, открываешь балконную дверь и там уже решётка ограждения) Но хотя бы можно было натянуть верёвку и на ней сушить вещи. Туалет весьма забавный: унитаз находится в душевой части, тоже стоит за душевой дверкой. Но такие санузлы и в Болгарии делают, так что ничего ужасного в этом не увидели...наоборот очень удобно...сходил в туалет и сразу же помыл все нужные места))). Вот уборка оооочень символическая, первый раз встречаю такое за 12 лет поездок. Раковину за все 2 недели помыли 1 раз, унитаз ни разу, пол не мыли, а сгребали сухой шваброй мусор и на этом всё. Вот полотенца и бельё меняли часто. Ещё постоянно стоял какой-то не очень приятный запах в коридоре отеля.По еде: завтрак однообразный, всё время варёные яйца, много зелени и т.д. без вариаций на тему как-то разнообразить эти варёные яйца) Обед и ужин вполне нормальные.Да, не было больших разносолов и огромного выбора из блюд, но каждый день разное и вкусное. Так что нам хватало и голодными не оставались. Расположение у отеля удачное: 10 минут до моря,10 минут до башни с часами и на самом Лимане. Так что сами для себя решайте, ехать в этот отель или нет, у меня он оставил двоякое впечатление. И для себя я окончательно решила, что в маленькие городки не поеду больше, для нас в них скучно и не интересно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.10.18 13:38 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 14.12.18

Хочу обратить внимание тех, кто планирует отдыхать в этом отеле. На этой карте мостоположение отеля указано не правильно. На самом деле, отель находится не в середине улицы Лиман, а в самом начале. От моря далековато, но прогулка по этой улице весьма приятная.

20:42 14.12.18

И вещевой рынок (по вторникам) находится не там, где продуктовый, а не доходя до пляжа, перед сквером с правой стороны.

06:14 15.12.18

отель находится напротив жандармерии, а в начале Лимана или в конце,это с какой стороны посмотреть) Все прошлые годы вещевой рынок действительно располагали там, где Вы указали, а в этом году он был на продуктовом рынке.

12:38 12.02.19

Здравствуйте! А анимация детская есть в отеле?

13:14 12.02.19

Здравствуйте, нет, анимации никакой нет, все сами себе аниматоры. Отель же маленький городской.)

08:58 14.04.19

Светлана,скажите пожалуйста,во всех ли номерах есть французский балкон? И в каком корпусе лучше поселиться?

09:12 14.04.19

нет, балкон есть не во всех номерах. Я просто попросила номер с балконом и нас туда поселили, но это если есть свободные номера с балконом. Про корпус не могу ничего сказать какой лучше, т.к. не бывала в другом корпусе и сравнить не с чем.

18:43 19.05.19

Просите второй корпус, там ремонт был сделан позже. Окна просите во двор. С большими балконами номера 106 и 206.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)