АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 28
Читательский охват: 26070
Фото: 99
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
21.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отель!!!

Ребенок на День Рождения попросил свозить его на море. Долго думать не пришлось-выбор пал на этот отель ( только корпус Аннекс), тем более по горящему туру ( брали за 7 дней до вылета) цена на 2 взр+1 реб ( 4 года) была всего 76 200 рублей с питание завтрак+ужин + Рождественский ужин. От Саньи далековато. Ехать часа 1,5 . Отель роскошный ,красивый!Номера огромные со всем необходимым. Великолепные условия для семей с детьми. Есть игровые зоны в отеле и водная площадка на территории. Питание-завтрак стандарт, а вот ужин-вкуснейшие морепродукты ( мидии ,креветки, ракушки и т.д.) , мясо, овощи и т.д. голодным вообще никак не останешься. Были рады,что взяли завтрак+ужин. Пляж чистый, широкий , длиннющий))) Песчаных блох не заметили, они кусают ,наверное только тех, кто ведет себя ,как собака))))))))) Лежаков мало , но на песочке полежать тоже классно. Территория огромная- это целый комплекс. вечером можно заниматься зарядкой с местными пенсионерами . которым ,между прочем, в среднем 100 лет!!! Очень активные,веселые и улыбчивые. от отеля ходит в Санью автобус( как говорили) , но не пользовались,т.к. не надо было. Ездил от отеля на местный рынок))) Незабываемые ощущения))) Честно,мне понравилось , но больше я бы на Хайнань не полетел. Ребенок ,правда,опять просит Китай , но полетим скорее всего в Доминикану. Отель скучноват, но кто за чем едет!!! Выбор за вами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж питание игровые зоны номер
Минусы отеля
скучновато
Добавлено 14.10.18 13:53 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 06.11.18

Подскажите пожалуйста какая была температура воздуха и воды? хотим лететь на новогодние праздники, смотрю вы тоже были в декабре, в море купались? Как ребенку с питанием было? И еще подскажите в каком корпусе жили? Спасибо большое за ответ

11:50 06.11.18

Первые дни было прохладно из-за туч , градусов 20-22 было. Потом разгулялось и было +30. Вода не то,чтобы парное молоко, но ребенок купался ( в принципе все дети из отеля купались). Жили в корпусе Аннекс. На солнце-прям пекло! Питание-у нас было завтрак+ужин! Отлично кормили на ужин. На завтрак стандарт, но голодными точно не останетесь!

12:06 03.12.18

Очень хорошо, что ваш организм не реагирует на укусы песчаных блох, а вот мне не повезло и кусают меня во многих странах Азии и последствия не из приятных! И веду себя я уж точно не как собака! С этим выражением у Вас перебор!!!

11:28 22.12.18

Кирилл, подскажите, пожалуйста, как там дела с интернетом?

00:55 23.12.18

Фиговенький , но есть. Рекомендую дома скачать Turbo VPN , без него инста , контакт и т.д.работать не будут - их блокируют. С ромощью VPN все будет работать. Бывало интернет просто летал , а бывало , что ооочень слабо.

00:12 07.01.19

Подскажи пожалуйста, а как вам море вплане плаванья? Ласты и маски брать? Есть что посмотреть из морской живности?

10:17 07.01.19

Я сам не любитеть снорклинга , но думаю , что Хайнань не для этого. Вода мутноватая. В самой Санье так вообще совсем мутная))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация