АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 392
Фото: 0
392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось.

Доброго времени суток, всем путешественникам и просто любителям хорошего отдыха. Хочу оставить свой небольшой отзыв об отеле Paloma Pаradise.

Совсем недавно прилетели из этого места. Хоть побыть там у нас получилось всего неделю - нам очень понравилось. Номер мы брали superior, что для семьи состоящей из трех человек (двое взрослых и ребенок восьми лет) самый оптимальный вариант. Нам достался 301-й номер, как назывался корпус я уже и не помню. Расположение у него достаточно удобное. По вечерам было тихо и музыку от бассейна, где проходили тусовки, нам не было слышно.

Еда на мой взгляд хорошая. На выбор всегда было мясо, рыба, бургеры, фрукты, сладости и еще много всего. В общем, любой мог подобрать себе еду по душе.

В отеле два бассейна, один с горками, что для детей большой плюс. Рядом с бассейнами расположены бары, но такое наверное во всех отелях) Есть фитнес зал, он небольшой, но там есть всё, для комфортных занятий спортом.

Итог - отель стоит своих денег. Если уж кому что-то и тут не понравится, то добро пожаловать в отели ценой 200+, хотя и там наверное будет к чему придраться. Читал отзывы о том, что людей не устраивала еда и неуважительное отношение персонала. В последнем случае, это из-за того, что отель ориентирован на туристов из Германии, но это легко решалось чаевыми, в виде 1-2 долларов, и у вас появлялся новый друг среди персонала)

P.S. Отдельное спасибо хотелось бы сказать работнику компании Интурист, Кристине. Которая, несмотря на то, что не была нашим гидом, быстро помогла разобраться с возникшими у нас вопросами.

Минусы отеля
холодный бассейн
Добавлено 14.10.18 15:11 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexMako (1)