АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1196
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер! Впечатления очень хорошие!

Отдыхал там 9 дней. все было супер! а теперь по порядку:.

1. Заселение. по правилам заселение в отель проходит с 14:00. а мы в отеле уже были в 11 утра. за 5 баксов вопрос решили за 15 минут и я получил комнату.

2. Номера отеля. Номер дали не с очень хорошим видом из окна - но мне было все равно. Номер мне нужен был, чтобы поспать и принять душ. поэтому особой роли вид из окна для играл.

Уборка номера ежедневная.

Кондиционер в номере слабый, надо ставить на полную мощность. Ванная комната - в норме - не уровень отеля 5 звезд, конечно, но пойдет: сама ванная, душевая кабина - все работало. Единственный минус - не очень приятный запах, хоть и легкий, но чувствуется. Вода в Египте не очень хорошего качества

3. Еда. Тем, кто едет в Египет, чтоб есть в три горла, то этот отель точно идеально пойдет. в самом отеле на нижнем этаже 2 ресторана. + на территории есть еще мексиканский и итальянский ресторан + мелкая закусочная, где делают гамбургеры и картошку фри. Также небольшие киоски с напитками - можно брать кофе, чай, газировку,

3.1. Ресторан при отеле - глаза разбегаются от изобилия. Выбора еды много. Мясо: курица, говядина, рыба. Салатов море, фруктов только маловато было: дыня, апельсины, слива, бананы и яблоки.

Бывают спецдни, когда устраивали особый ужин. Последний день были блюда на гриле. Это был отрыв)))) день морепродуктов - это вообще нечто! Несколько видов рыбы, креветки, осьминоги, салаты из морепродуктов... в общем любители праздников живота - этот отель для вас.

3.2. Итальянский и мексиканский рестораны. При заезде в отель дали нам два ваучера на посещение ужина в каждом из этих ресторанов. на обед можно и без ваучера пойти, но выбор блюд там на обед очень скудный. Сразу предупреждаю, если Вам дали ваучер, то записываться туда нужно заранее. За три дня до отъезда попытался записаться туда - сказали мест нет. хотя рестораны эти всегда полупустые. Пара наездов на ресепшен решают этот вопрос. записали меня в итальянский ресторан. по ваучеру можно заказать только три блюда. это не очень хорошо. Ту же пиццу можно взять и в ресторане при отеле. мексиканский ресторан посетил только на обед. Ужас. Еда не вкусная вообще. я и то лучше приготовлю.

4. Пляж и море. Тут все хорошо - лежаки, набережная - все чисто, красивенько. С морем в октябре были приливы/отливы. утром приходишь- отлив, после обеда - прилив. в море ходил с пирса, там глубоко, отлив/прилив сильно на это не влияет. кораллов много, подводный мир Красного моря - это великолепно!

5. бассейны. Не любитель бассейнов, никогда их при наличии моря не посещаю. НО! их там несколько: один с небольшими горками, второй большой прямо во дворе отеля, недалеко мелкий детский бассейн, совсем для маленьких детишек.

6. Анимация. тут все здорово по сравнению с соседними отелями. Во дворе сцена, там постоянно кто-то выступал: от арабской музыки, до современной. Понятно, что пели всякие любители, у большинства из них голоса нет))) ближе к пляжу еще сцена, там с детьми аниматоры занимаются, для взрослых конкурсы проводятся. Отель для семьи идеально подходит!!!

7. СПА и спортзал. Массаж не посещал - не могу ничего сказать, а вот в тренажерку ходил - пустой зал, никого там особо не было. так что не надо в очереди стоять и ждать, когда тренажер освободится. Тренажеров мало, но для поддержания тонуса хватает.

Плюсы отеля
вкусная еда красивый пляж
Минусы отеля
слабый интернет. на ресепшене он есть но дико тормозит.
Добавлено 14.10.18 16:55 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 05.10.21

Добрый день!
Благодарим Вас за отдых с нами. С удовольствием встретим вас вновь
С уважением
гест релейшен супервайзер
Любовь Фаустова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)