АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
24.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в данном отеле со своим парнем – все понравилось. Заселение прошло очень быстро, даже не заметили, все оперативно и схвачено, это сразу порадовало.

Заранее бронировали стандартный номер, он очень большой и просторный, вся мебель с техникой исправные. Каждый день тщательная уборка, по бутылке воды на человека приносили. Иногда были сердца из полотенец на кровати.

Территория красивая и ухоженная, за растительностью внимательно следят. Бассейны, аквапарк, горки, для разнообразия самое то покататься иногда.

Море приятно удивило. Пляж большой, места всегда занять можно, вообще не проблема, спуск до глубины полностью песчаный, без камешков и бугорков. Ежей и прочей живности не наблюдали. Если хотите посмотреть на рыбок, то нужно идти в конец пирса, где находится риф, и нырять с маской, но прям экзотических рыб там нет, нужно ехать с гидом и заказывать погружение с маской, об этом чуть позже.

По питанию не скажу, что ресторан с звездой Мишлен, но голодными не останетесь, выбор блюд большой и разнообразный, желудок будет доволен. По алкоголю как и во всем Египте, нам не особо нравилось. Бесплатно его дают до полночи. Мы сразу взяли его в Duty Free. Парень иногда пил пиво, мне 1 бокала вина было достаточно на весь отпуск.

Чай нормальный, а вот кофе не очень понравился. В ресторане бывают очереди, но редко. Тем не менее, персонал успевает спокойно и убирать, и обслуживать.

Для интернета, если часто пользуетесь, советую брать симкарту местную, да, заплатить придется, но будет постоянная и стабильная связь, а не еле тянущий бесплатный Wi-Fi. Местные советовали брать какой-то водафон, так и не попробовали, нам и этого вполне хватило.

Разок ходили до местного торгового центра, по навигатору спокойно минут за 40 дошли, причем прогуливаясь. А что, делать особо нечего, решили поглядеть, что продают.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле есть. Я ходила на Аква аэробику, йогу и т.д., а парень на дартс и волейбол. Обоим все понравилось.

Вообщем, отель стоит посетить, отдохнули мы хорошо)

Добавлено 14.10.18 19:25 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 25.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша Белова (1)