АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1341
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2018
12.02.18 - 26.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уединенное красивое место

Невероятно красивое и уединенное место. Комплекс вилл находится на возвышенности, в окружении пышной тропической зелени и цветов. Из всех вилл открывается вид на джунгли и море. Номера аккуратные, чистые, хотя и видавшие виды. Большая удобная кровать, чайник и кофейно-чайный набор, питьевая вода по бутылке на человека. В ванной шампунь, гель для душа, бальзам и мыло. Все добавляется по мере использования. Полотенца меняют ежедневно, уборка влажная, но не очень тщательная.

На территории есть два небольших бассейна, людей там мало. Помимо этого, на пляже можно пользоваться бассейном и лежаками другого отеля - центара гранд. Очень удобно. Тропинка к морю не такая страшная, как многие пугают. Ступеньки довольно крутые в конце спуска, но на 2-3 третий день привыкаешь ко всем особенностям. Зато до моря пять минут и поправиться от сытных завтраков отеля не страшно.

Что касается питания – завтраки вполне себе достойные. Есть блюда полегче – омлет, сосиски, хлопья, йогурт, тосты, фрукты (3-4 наименования на выбор), так и поосновательнее – лапша, овощи, супчики, вафли, блинчики и т.д. На мой взгляд очень неплохой выбор.

Ужинать в отеле довольно накладно, дешевле поесть в городе. Но имейте ввиду – до основной инфраструктуры (кафе, 7/11, аптеки и т.д.) нужно либо ехать на такси, либо идти пешком минут 20-25 (второй вариант не очень, так как идти надо по дороге без тротуара с довольно оживленным движением). В данном случае берите байк в аренду либо готовьтесь платить 200 бат за такси (хотя ехать не более пяти минут).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, хороший вариант для отдыха в стиле баунти – тишина, красота и полное единение с природой. Если заранее почитать отзывы и знать к чему готовиться – никаких вопросов не возникнет. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.10.18 20:04 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 15.10.18

Уважаемая Ольга, здравствуйте,

Благодарю Вас за столь подробный и полезный отзыв.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание отзыва и за теплые слова в адрес курорта.
Спасибо, что отметили удобство и вид из номеров, качество питания, ухоженный и красивый сад курорта, доступность пляжа, а также за ценные советы путешественникам.
Очень приятно, что отдых с нами оставил у Вас приятные эмоции и впечатления.

Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдуха, куда бы Вы не поехали.
Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Villas Phuket.

С уважением,

Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

11:08 24.09.19

здравствуйте! Хотелось бы узнать, что удалили из отзыва?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация