АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1031
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал наши ожидания и даже их превзошёл...

Отель полностью оправдал наши ожидания и даже их превзошёл :) Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми. С одной стороны - хороший отельно-пляжный отдых, с другой - до города рукой подать, 20-30 минут пешком или 5 минут на такси. Можно докупить что-нибудь нужное и поесть в кафе.

Про сам отель. Чисто в номерах и на территории. Еда вкусная, хорошо приготовленная и разнообразная, много фруктов. Два бассейна - глубокий и лягушатник. Пляж тоже супер, хорошее дно, теплая вода, нет волн. Пару дней были медузы, но потом все пришло в норму. Персонал приветливый и доброжелательный, никакого языкового барьера - поскольку 90% русских туристов, то тут всё адаптировано для русскоговорящих. Есть анимация для детей, но наш до неё не дорос ещё, оценить пока не могу.

Мы брали полупансион - на наш взгляд, оптимально. Один раз в день гуляли по набережной до ресторанчиков. Golden fork нам понравился, чаще всего ели в нем и редко когда наедали больше чем на 100 дирхам на двоих взрослых. Ещё облюбовали ливанский ресторанчик через дорогу от Golden fork - называется Rebou Lebanon. Только туда надо женщинам прямо совсем закрыто одеваться, там местные едят в основном. Я один раз пришла туда с открытыми плечами, и видела, что окружающим это неприятно. Больше так не делала. При самом отеле есть ещё рыбный ресторан - но ценник там конский.

Ещё в Корфаккане есть отличный дайв центр 7 Seas Divers, рекомендуем. Под водой есть что посмотреть. А тот дайв центр, что при отеле, уже давно закрылся.

Немногочисленные минусы отеля: коктейли в баре у бассейна прямо скажем не очень. Стоят дорого, а на деле - обычный пакетированный сок со льдом. А ещё не очень удобная система с карточками на пляжные полотенца, их по сути всё равно записывают на номер, но нужно обязательно приходить с карточкой, а если её потерять - надо платить 75 дирхам :) Поэтому мы всё время подгонялись, куда их положили. Ещё вай-фай в номере периодически отрубался, временами ловил только в санузле.

Но это всё мелочи конечно. В общем и целом - я однозначно плюсую этот отель. Воспоминания остались самые хорошие.

Мы решили взять экскурсию. Конечно же, отельные гиды предлагают групповую экскурсию. Это выглядит примерно так: тебя забирают из отеля за ТРИ часа до начала экскурсии, ездят по разным отелям, забирают народ! Наш народ соответственно вовремя никогда не может собраться и этот процесс затягивается. К началу экскурсии, ты уже, мягко сказать, подустал. И соответственно, на саму экскурсию времени остается совсем мало и везде ты бегаешь по строго фиксированному времени...это жесть. Короче, помня прошлый опыт в этот раз решили взять индивидуальную экскурсию.

Бурдж-Халифа жемчужина Дубая!Это легендарное место просто обязательно к посещению. Burj Khalifa считается визитной карточкой города, как Empire State Building в Нью-Йорке.

Здание завораживает, и неважно, где вы находитесь: внутри или снаружи...Оно поражает своим размахом, высотой и величием.

Сама смотровая площадка совсем небольшая, а людей очень много, все толпятся возле окон, но вид открывается волшебный, особенно ночью или на закате, и можно насладиться видами города и сделать крутые фотографии.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.10.18 21:11 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 17.10.18

Доброе утро, подскажите сколько обошлась экскурсия и сколько по времени заняла, дорога и само посещение башни?

00:50 19.10.18

Сергей, здравствуйте. Мы заплатили 250 долларов. По времени заняло с утра с 10 где-то и до вечера часов в 8-9 мы были в отеле. А на Бурдж Халифу мы убили часа три, но оно того стоило)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (2)