АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 276
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Придраться не к чему

Дорогие друзья. Перед поездкой прочла отзывы и готовилась к минусам отеля. И знаете,сделала вывод: как себя ведешь такое и отношение. Мы были семьей : я с мужем, двое малышей и две бабушки. Нужно было два номера рядом. Таких не было в наличии и нас на одну ночь заселили в двухкомнатный люкс с видом на море. На следующий день переселили на 2 этаж в два номера напротив. Один из них тоже с видом на море,хотя мы не просили. Бесплатно абсолютно и даже без намеков на $$. В столовой вежливое обслуживание,детей очень любят в отеле. Помогают и понимают. Питание для детей (11 мес и 3 года )- отварная морковка,тыква,капуста и др овощи без специй. Печень,рыба. Огурцы и помидоры. на завтрак изюм,финики,хлопья цельнозерновые. В картофельное пюре добавляла сливочн масло и шло на ура.

А для взрослых там ого-го... Но к концу второй недели как ни крути скучаешь по бородинскому хлебу,по борщу и по горбуше копченой ?

Бассейны чистые,лежаки свободные есть. Муж сам приносил подушки пару раз для шезлоннов, если их не было,а так обычно были и у бассейна и на пляже. С полотенцами там нюансы. Но вы справитесь)

Питание у моря есть. Но мы ни разу не ели.брали только воду а бутылках бесплатно. Потому что стооолько есть невозможно. Ужин по выбору либо в 18.30 либо в 20.00. На ресепшене надо взять розовую карточку и отдать официанту. За вами закрепят стол со второго дня для ужина. Еда хорошая.пару раз была говядина жесткая. Но всегда куча альтернативы. Были люди кто 3 и 5 раз был в этом отеле.это о многом говорит.

В отеле нет суеты. Все вопрсы решают быстро и с улыбкой. Может потому что и мы улыбаемся людям и вежливо общаемся. Не знаю ...?

Чаевые никто не просил. Я сама дала на 4й день 5$ нашему официанту потому что он их правда заслужил и в последний день 2$.детское кресло приносил. Напитки предлагал. Мы сидели прямо у кулера в левом углу. Если бы мне не понравилось я бы платить не стала. И вообще 1-2$ это не такие большие деньги. Заплатите и наслаждайтесь жизнью. Работники тоже люди и им приятно что вы цените их труд. А по некоторым жмотам и хамам про нас русских делают выводы плохие.но благо в наш отпуск мы не встретили недовольных.все было очень позитивно!

Анимация хорошая.ребята молодцы.мне нравилось в 10.30 дартс, в 15.30 стрельба из лука. Мини диско в 21 и в 21.30- "вы не забудете наше шоу"! Спасибо Пикачу,Тито,Диего и DJ. Не знаю откуда у них столько энергии и когда они спят. К концу отпуска все общие танцы уже чуть ли не наизусть знаешь. Так классно было!!! (Правда пару раз шоу мне вечером не очень понравилось. Танцы с передеованиями в женщин. И еще на факир шоу- не приводите детей! )а и еще зарядка и аквааэробика тоже ? расписание анимации смотрите перед входом в столовую.

Еще раз спасибо ребятам.

По экскурсиям- мы были не первый раз в Тунисе. В этот раз взяли в зоопарк тк с детьми. Понравилось детям. Нам -нормально) ходить не много.виды красивые. Животные интересные! Мой совет-если есть возможность езжайте на максимум экскурсий. Из-за детей мы не смогли поехать на некоторые.но очень хотелось))

Уборка каждый день. Полотенца хорошие. Гель в диспенсере.но если нужно дают и в тюбиках. В последний день дала 3$ уборщице и она нас не выселяла пока мы сами не ушли.

Находится отель возле порта эль кантауи и парка аттракционов с поющим фонтаном (в 19.00) есть куда сходить в пешей доступности.

Фото туриста отеля

Прочее

Мой коктейль за победу в дартс!?

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал.еда.анимация.территория.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 14.10.18 21:13 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 18.10.18

А про море ни слова????? Что-же не пишите, или вам и бассейнов хватало. поэтому там и бассейны хорошие, что в море не возможно плавать.

09:12 18.10.18

В море не купались 3 дня из 12.потому что было пасмурно и море было грязное.

10:12 18.10.18

Вот видите всего 3 дня ...и я так же из 10 дней в него залезла через мусор и водоросли раза три или четыре. Это был май месяц. А сейчас в конце сентября я была в Турции-в Бодруме и из Эгейского моря я не вылезала...и теплое и чистейшее-чудесное. В первую очередь мыж за морем едем!!!

15:00 18.10.18

3 не купались, а 9 купались! Кто-то за морем,а кто-то за отдыхом и сменой обстановки. Я,как мама почти погодок, скажу- я отдохнула, набралась сил и положительных эмоций! :) до Туниса мы были на Мальдивах там океан был отличный чистейший и мне тоже все понравилось. Наверное, я человек позитивный и вижу больше плюсов)

11:27 20.10.18

Были с 7.10 по 18.10. Отличная погода и чудесное море и пляж. Накупались и загорели! Только 18.10 были большие волны, тк ночью был сильный дождь.

12:30 20.10.18

Мы с 2.10 по 13.10) погодой довольны. А вот сейчас там тропические ливни! :(

17:08 22.10.18

Такое впечатление, что я вообще была на другом море!!!! Какое Чудесное!!!???? Море пипец- Ужас!!!

12:23 23.10.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли для детей до 10 лет какие то развлечения, анимация? В каких числах вы были? Сколько стоят на русские деньги в парке атракционов и экскурсии? спасибо.

12:35 23.10.18

Здравствуйте. Такого возраста было немного детей в самом отеле. Но может так совпало. Из анимации наверное дартс и при отеле есть игровые автоматы,бильярд,настольный теннис и аэрохоккей. На счет аттракционов -цены не знаю. Но там было много и детей и взрослых. Мы были с 2.10 по 13.10.

12:36 23.10.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)