АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3416
Фото: 13

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле вдвоём в период с 12 по 17 сентября...

Отдыхали в данном отеле вдвоём в период с 12 по 17 сентября 2017г. Погода была великолепной! Стабильно 35 градусов тепла днём. Наш номер находился не в главном здании отеля, а в так называемом бунгало (club room). Очень довольны тем, что выбрали именно этот вариант, так как бунгало находятся максимально близко к главным бассейнам, всем ресторанам, развлечениям и естественно пляжу. Если взять номер в главном здании, то данный номер идеален с маленькими детьми, так как рядом находится великолепный детский аквапарк с разнообразными горками и мостиками.

Также рядом находится свой бассейн, где большую часть время тишина и покой.

Итак, плюсы отеля:

1. Очень чистая, зелёная, красивая и большая территория отеля, но на некоторых дорожках и даже перед номерами не хватало освещения.

2. Чистый, Свежий и новый номер, но комната маленькая и замки с ключом (club room)

3. Очень вкусная и разнообразная пища (однотипный завтрак, но очень вкусный обед и шикарные ужины (всегда разные) и разные перекусы, на удивление всегда разнообразные и очень вкусные десерты)

4. Пять теннисных кортов(но платные 5€ в час), семь (!!!) площадок для пляжного волейбола

5. Очень приветливый и дружелюбный персонал, в том числе анимация

Минусы:

1. Однообразная анимация, в сравнении с другим отелем Турции можно даже сказать, что скучная анимация (возможно, что это связано с тем, что сами гости отеля, в основном Немцы и другие иностранцы, не проявляли желания участвовать в активностях; иностранцы участвовали лишь в пассивных играх (карты, дартс))

2. Пляж. Мы рассчитывали на полностью песочный пляж, а в итоге получили два метра перед морем мелкую гальку, а в самом море каменные плиты (даже за пирсом можно найти места, где стоишь по пояс в воде на этих каменных плитах)

3. Платный интернет (10 евро за неделю) и сейф (3 евро за день). Мы оплатили Интернет, мало того, что цена рассчитана только на одного пользователя (только с одного устройства можно подключиться), так ещё не везде ловит и постоянно нужно переподключаться. Сейф мы решили даже не брать, вроде как в отеле все прилично и ничего не пропало (главное все ценные вещи оставлять в чемодане)

4. Принадлежности для спорта у анимации берутся за депозит в 5$, но не всегда, иногда дают бесплатно :)

5. Мини бар в комнате это просто 1.5 литровая бутылка воды (никаких соков, газировок, пива и т.п), а гель для душа и шампунь, добавлялись только при условии, что они кончились.

В целом, рекомендуем к посещению с детьми (особенно) и парами, одному или людям, жаждущим оторваться и безумного веселья, может быть немного скучно. Даже несмотря на незначительные минусы, отдыхом очень довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.10.18 22:13 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (4)