АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 29
Читательский охват: 6159
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен черт...

Отдыхали в отеле с подругами с 27.09 по 5.10.

Заселение.

Прилетели вечером, заселили сразу в знаменитый корпус номер 3. Скажу сразу, сопроводительные письма можете не печатать, они их сразу отдают назад, и даже не смотрят. Нас заселили по приезду, номер чистый, сантехника новая. Грибка и плесени не обнаружила. Не очень охлаждал холодильник, но нас это не расстроило вообще.

Уборка.

Чисто. Волос нигде не валялось, песка на полу не оставляли, полотенца меняли.

Питание.

Выбор очень хороший, претензий к кухне не было. Супы, паста, картошка, рис, мясо, овощи, салаты, сладости, всего этого хватало.Детей накормить тоже можно. Не знаю как некоторые тут голодными ходить могли. Итальянский ресторан расстроил, понравился только суп. Макароны как и в основном ресторане, особого смысла туда идти не было. До рыбного так и не дошли.

Бары.

Один из них работает 24 часа, что у главного корпуса. Там очень приятный кофе из машины, ибо в основном ресторане он не очень. По вечерам вечно очереди, бармены особо не торопливы конечно. Бар у бассейна понравился, бармены молодцы! Коктейли вкусные, пиво тоже) Кстати, соки тут нормальные, не такие разбавленные как во многих отелях. Есть перекусы, мы брали только панкейки и пиццу, что было еще не скажу даже.Бар на пляже просто прекрасен! Макароны отпадные! Порция картошки фри для меня реально была большой. Бар возле 3 корпуса тоже не плохой, там всегда есть бутылочное пиво. Но бармен иногда смотрит на тебя как на законченного алкоголика, даже если просто за соком пришел.

Пляж.

Понтон длинный, глубина большая. Но какой крутой риф!!! Никуда ехать не нужно даже, чтоб посмотреть морскую флору и фауну. Пару дней были сильные отливы, вид конечно не самый приятный. Если плохо плаваете, вам не сюда. Сам пляж огромный, мест очень много!

Бассейны.

Есть бассейн у 3 корпуса маленький, пару раз в нем плавали. Вся тусовка в основном. Есть еще бассейн с горками, но мы его проигнорировали. Чистят их нормально, но всякие цветочки иногда проплывают мимо. Это Набк, и тут ветренно, это тоже нужно понимать.

Анимация.

Молодцы,ребята! Всегда движуха на бассейне! Жаль что вечерняя программа такая короткая( Но мы были прям активными участниками и болельщиками) Тут конечно не такая анимация, как в Дессоле, но все ж без них было бы скучно.

На экскурсии не ездили, уже все видели. Не советую дискотеку Ибица, мы уехали через минут 15 с нее, это трэш. В Шарме есть места для танцулек куда лучше.

Арабы. Их ооочень много в отеле. Но все очень дружелюбные. Не понравилось то, что они сорят везде. Как будто пепельницы и урны для мусора созданы не для них.

Отельный гид хороший, ничего не навязывал. Когда мне стало плохо, очень помог с лекарством, обошлось без больницы. А в большинстве отелей если ты не купил экскурсию, тебя просто не существует. Но в этом отеле такого не было. Фади, спасибо огромное еще раз!!!

Половина отеля не функционирует, очень сказывается отсутствие туристов из России. Да и вообще в Шарме много отличных отелей просто закрыты(

Территория у отеля большая, убирают конечно не очень. Но я не Елена Летучая, и не высматривала под каким кустом лежит мусор, а под каким не лежит. Я приехала отдыхать, а не портить себе настроение и отпуск по пустякам.

Некоторым туристам хочется посоветовать пройти курсы хороших манер. Вы орете на работников отеля, обзываете не самыми приятными словами, а потом ждете от них хорошего отношения к себе? Да, можно все списать на алкоголь, но думать иногда тоже нужно.

Вот скажите, уважаемые! Что вы дома едите, если вам тут еды мало???

Вы каждый день убираете , что прям не докалупаться???

И вообще, почему вы снижаете оценки отелям из-за того, что вам рейсы задержали??? Отель тут при чем?!

Жаль, что не все читают отзывы, и не всем попадаются добросовестные турагенты, которые скажут про отель как есть, без хвалебных песен чтоб уговорить вас купить тур.

Лично мы знали куда едем, и что тут может нас ждать. Честно? Мы довольны отдыхом. Валялись на бассейне, купались, наслаждались отпуском.

По Египетским меркам отель на среднюю 4ку, а бывала я в отелях разной ценовой категории. По евопейским, конечно, 3*.

Если вы любите придираться ко всему, то вам не сюда. Отель для непритязательных туристов.

Но если все же выбираете Амваж, то берите с собой позитив, улыбку и доброжелательный настрой, и отдых пройдет замечательно)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
питание расположение отеля хороший риф
Минусы отеля
грязновато
Добавлено 14.10.18 22:37 (4 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 20.11.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у отеля свой понтон и какой приблизительно длины?

18:40 20.11.18

Здравствуйте! Да, пантон свой, метров 600 где-то, не маленький.

13:37 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация