АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4556
Фото: 8
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звёзд((

Отдыхали в конце мая, бронировали 2 номера . 1 взрослый и 1взросл+2 детей.Индивидуальный трансфер взяли и не пожалели. Доехали минут за 45 до отеля.

Жили в домах у озера. Питались только в ресторане Анатолия. Одного похода в общий ресторан, хватило, чтобы больше там не появляться, это не ресторан, а столовая. Приборы приносят официанты, ждать которых пришлось 20 мин. Мест нет, из фруктов в конце мая не было клубники и черешни. Ходили и покупали вне отеля. В ресторане Анатолия маленький выбор блюд, но как то душевнее, спокойнее, нет суматохи. Питания для своего ребенка 1.8 я не нашла, хорошо брала с собой.

Уборка номера: убирали каждый день, щакончился шампунь в дозаторе, не пополнили даже со щвонком на ресепшн, и только когда я написала записку и оставила в ванной комнате, только тогда долили. Огромный минус отелю, что до используют шампунь и мыло не в индивидуальных упаковках, а в дозаторах.

Сама уборка, как обычно, вынесли мусор и всё. Постельное бельё грязное, фото свежезастеленного прилагаю.

Пляж: это что то ужасное, чтобы зайти с море, нужно следить за кажлым шагом. Огромные камни, при входе, я такой пляж, даже галечный видела в перый раз. Вода грязная, плавают окурки и пакеты.

И хочу несколько слов добавить о программе лояльности, её надо постоянно требовать и просить, просто так вам комлименты никто не сделает. Я считаю, это унижением, ходить и просить, чтобы в номер принесли халаты, фрукты, банные пиинадлежности, а вот бесплатные билеты в лунапарк так и не дали, а положено было 2 на номер.

В отель не вернусь и не порекомендую. Отдых был испорчен.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.10.18 00:35 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 15.10.18

Уважаемая Людмила Манаенкова,
Мы признательны Вам за выбор отеля Silence Beach Resort.
Комментарии наших гостей имеют для нас большое значение. нам очень жаль, что находясь на отдыхе в отеле Вы не проинформировали нас о всех неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Все указанные Вами замечания в данном отзыве будут переданы в соответствующие департаменты нашего отеля.
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Если у Вас будут какие-либо вопросы Вы всегда можете обращаться в отдел по работе с гостями. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы обеспечить Вам хороший отдых.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация