АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 834
Фото: 28
834
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег.

Привезли нас в отель в 19 часов по местному времени. Администратор на ресепшене сказал оставить чемоданы и сходить на ужин, пока они нас регистрируют. Мы спустись поужинать , людей было много, мы взяли по тарелке и начали искать вилки, которых мы так и не нашли. Мы решили вместо ужина лучше пойти посмотреть территорию , дойти до пляжа. В общем возвращаемся на ресепшн минут через 40, а нам говорят , что свободных номеров нет. Предложили заселиться в соседнюю четверку , а утром переехать обратно , либо ждать до 00 часов. Мы решили подождать. В Итоге в номер нас заселили только в час ночи. Таких как мы было много , причём все практически с маленькими детьми. Многие люди с 10 утра маялись , ждав своего номера.

Это был первый сюрприз. Когда нас заселили , в номере не оказалось простыней которыми можно укрыться. Сил уже не было идти разбираться и мы укрылись покрывалами, на следующий день при уборке номера нам все таки их принесли. Убирались норм. Полотенца меняли каждый день, но количество их было всегда разное. В последний день нам вообще принесли два больших полотенце и не одного лицевого. Хотя номер был трёхместный.

Следующий сюрприз это лежаки!!! Мы пришли на пляж после завтрака в 8:30 утра , на пляже почти никого нет , но все лежаки заняты полотенцами. Пришлось загорать на полотенцах на песке. Последующие дни мы вставали в 6:30 утра и так же как остальные гости занимали их.

Заход в море мне не понравился. Справой стороны одни булыжники , слева заход очень хороший, песок , но когда проплывешь немного на дне каменные плиты , от них дно темное и плавать некомфортно. Несколько дней море было очень мутное. Сам по себе пляж узкий , лежаки друг на друге стоят .

Питание хорошее , все вкусное и свежее. Мы ходили через час после начала завтрака/обеда/ужина, в это время уже не было толкучки , всегда можно было найти хороший стол. НО к этому времени фрукты все были съедены , оставались только яблоки. Утром разбирали все самые вкусные булочки в первую очередь. Но нас это не напрягало , всей остальной еды было полно. С вилками у них огромная проблема. В свободном доступе их нет, надо просить у официантов. Но мы увидели где они их хранят и сами подходили брали.

Кофе отвратительный, можно сказать его вообще нет. Иногда обедали в снек баре. Там всегда были нагетсы, овощи и картошка фри и бабушки пекли лепешки.

Единственное, что нас приятно удивило это вот что: у нас сломался душ , в каком то месте порвался шланг и в лейке не было совсем напора, мы подошли на ресепшн , сообщили об этом и нам в этот же день все сделали.

Ещё из плюсов помимо питания , то это территория ! Она не сильно большая, но очень красивая и ухоженная! Очень много красивых больших пальм. Можно прогуляться вдоль пляжа в обе стороны. Если пройти направо , там есть дикий пляж с чистейшей водой. Мы сами не были , но нам рассказывали. Если налево пройти , там возвышение , где можно сделать красивые фотографии.

В целом нормально , нам понравился отдых , но персонал не справляется с таким количеством постояльцев.

Кстати забыла написать про wi fi

На территории отеля ловит плохо , но в номере ловил прекрасно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
нехватка лежаков никогда нет вилок заселение
Добавлено 15.10.18 05:29 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)