АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 77
Читательский охват: 12840
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
02.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!!!

Отдыхали вдвоём с подругой в начале октября. Этот отель присмотрела её в прошлую поездку. И брали путёвки именно в этот отель.Отель превзошёл все ожидания. 4ка в Турции рядом не стоит с этой 3кой)))

Прибыли в отель мы к 12.00 примерно. Заселили сразу же. Предложили номер делюкс, у нас забронирован был супериор. Но в делюксе 1 большая кровать, а нам нужны были 2 раздельные, и мы оставили супериор. Номер отличный, всё новенькое, чистое, всё работает, балкон выходит на бассейн. Там все номера с балконами на бассейн. Наш номер был 705. Позже нас всё таки переселили в делюкс)))) т.к. у нас потёк кондей. Номер конечно пошикарнее с огромной кроватью плюс ещё 1 маленькая)))), но балкон поуже был ( номер 506). В отеле видимо постепенно обновляют номера, слышали как стучат и сверлят в соседнем номере. При нас поменяли кресла и диваны на рецепшене)))) Теперь там новые красные диваны)

Уборка в номере качественная, оставляли шоколадки и $ нам делали красивые сердца из полотенец)))) Пляжные полотенца меняли каждый день, а по просьбе и 2-3 раза в день меняли без проблем. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый.

Завтрак очень даже приличный. В основном всё одно и то же, меняются только несколько блюд, но выбор есть всегда. И кофе с печеньками возле бассейна с обеда и до вечера....такого я в других отелях не видела....Такой вот бонус от отеля, очень приятный.

Расположение отеля конечно далековато от моря. Но транспорт ходит, очень удобно и быстро можно добраться до пирса и Волкина в одну сторону, и до Джомтьена в другую. Мы ездили и на пляж Джомтьена и на Колан и на Военном пляже были. На Колане самая чистая и прозрачная вода. На Джомтьене водичка не такая прозрачная, но купаться можно. Грязи и мусора в воде мы не увидели. Через дорогу магазин 7/11. Рядом массажный салон, очень хорошо делают массаж. И кафешка есть тайская. За 50 бат можно вкусно поесть, но там на выбор только 4 вида супа. Не далеко есть Русская улица и рынок. Вот там кафешки на любой вкус , и тайская и русская еда, и аптеки и сувениры и фреши самые дешёвые за 20бат. А рынок там самый дешёвый, мы проверяли)))) Обменники тоже там. Ещё мы кушали в тайской кафешке. Если не сворачивать на Русскую улицу, а пройти дальше, вдоль дороги стоят такие кафешки. Там мы ели вкусный Том ям салат из папайи и тайскую лапшу с креветками. Всё очень вкусно, порции огромные и недорого. На Русской улице советую кафе Сибирячка. Мы не раз туда ходили. Тоже всё вкусно. Русские хозяева Валера и Наташа и прикольный кот Ричи у них)))) Можно со своим спиртным прийти, дадут и стопки и бокалы и лёд.

Экскурсии у гида зарекались не брать....но снова развели нас)))) Обзорная бесплатная ( только зря потраченый день и время....целый день возят по магазинам ) и 2 зоопарка взяли.....но нас забыли предупредить, что второй Тигр парк всё за отдельную плату....в итоге переплатили в2 раза. Один плюс, что обед включён.... Остальные экскурсии брали через инет. Сад мадам НонгНуч с ужином в башне Патайя Парк на 52 этаже( туда же входило 2 шоу и катание на слоне). Изумрудный остров .и Военный пляж нам достался бонусом. Вот эти экскурсии очень понравились. Всё хорошо организовано, без заминок, без задержек и оплата по факту в автобусе.

Попали мы в сезон дождей, дожди были каждый день почти....но это даже и хорошо)))) Не надо бояться дождей. Шли они всегда после обеда или вечером, быстро проходили и нам совсем не мешали.

В итоге отдых получился очень интересным и насыщенным. Отель очень рекомендую!!!! Обязательно вернёмся снова)))) 12 дней нам не хватило))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

новые диваны)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер делюкс 506

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер 705

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
их нет
Добавлено 15.10.18 07:56 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 31.10.18

Отдыхали в этом отеле 2 года назад. Тоже в восторге. Собираемся опять вТайланд .По возможности хотелось бы в Риточку. Подскажите у кого брали экскурсии

14:41 27.05.19

Экскурсии заказывали в инете Вива Травел Онлайн, получается дешевле. Военный пляж 270 бат, Танцующей девушки 380, когда везде 450 и выше.

15:14 29.10.19

до центра далеко?

04:58 02.11.19

минут 10 на туке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация