АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.10
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 139
Читательский охват: 16258
Фото: 84
954
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель-санаторий

Отдыхали в отеле первый раз в конце сентября, приехали в 13 часов , номер получили сразу,на 7 этаже с видом на парк. Никто не пишет, что любой вид имеет выход на дорогу и тишины при открытых окнах нет. В день заезда обедать можно,за отдельную плату, чем и воспользовались, обед до 14 часов.

Номер хороший ,чистый очень светлый и просторный. В нем был маленький комплимент от отеля - шоколадка.

Постельное белье желает замены,много рваных небольших дырок,белье с боем поменяли на 8 день,горничная на этаже либо очень загружена работой,была очень неприветлива, постоянно не докладывала полотенца и воду,в последние дни были другие горничные и все было нормально. Мыло и шампунь рекомендую брать с собой.

В ресторане очень приветливый персонал,столики действительно были с надписью забронировано с ...по и фамилия, но это не напрягало- столик всегда можно было найти.

В отеле продуманный режим работы бассейнов и саун-лечебные бассейны до 19 часов,сауны до 20 часов и бассейн с выходом на улицу до 21 часа.

Территория отеля не большая, мы с удовольствием вечером сидели на террасе и общались с отдыхающими, многие приезжают в отель не первый раз -значит все нравиться и есть результат от лечения.

Качество блюд в ресторане хорошее, выбор пусть не очень большой ,есть всегда-главное вкусно почти все. Проблема была с фруктами,их очень быстро разбирали и уже до конца стояли пустые фруктовницы, я считаю для отеля 4 звезды большой минус,оставались всегда сливы и яблоки,реже груши.

На ужине предлагали хорошее красное и белое вино и пиво,с бокальчиком можно подняться на террасу.

В ресторане очень вкусное мороженное,я не большой любитель его, но здесь оно именно вкусное.

Немного однообразный выбор блюд на завтрак, но это уже характерная черта,отелей Европы.

Не продуманы лифты ( в отель приезжают отдыхающие с проблемой опорно-двигательного аппарата) и ходить по лестнице не очень удобно, а лифт приходиться ждать долго,я понимаю, что это не изменить, но это не продумано.

Встречающая сторона 1000 дорог, все прошло отлично с момента встречи в аэропорту и до конца проживания в отеле , любой вопрос решался сразу очень хочу отметить приветливость и доброжелательность Елизаветы( отдыхающие её ласково называют Лиза) и всегда её ждут, в отеле она находиться с утра и до вечера и всегда на месте.

Единственное, что омрачило пребывание с момента заселения пять дней не работал Wi-Fi , причина дождь до нашего приезда.

Российские каналы ТВ работали.

Погода была солнечная и мы много гуляли по красивым улочкам Хевиз. Посетили местный рынок и купили перед отъездом вкусных местных колбас и шинку, придя первый раз были удивлены очередь стояла везде большая , а попробовав продукцию было ясно - вкусно очень !

Ездили на винную горку,на паровозике и посетили ресторан Romai Pince , все от вина до предложенных блюд было очень вкусно!

Надеемся приехать в отель ещё не один раз!

Спасибо всему персоналу отеля, за профессионализм и терпение к отдыхающим!

Плюсы отеля
открытый бассейн круглый год питание напитки мороженое тишина
Минусы отеля
белье с дырками полотенца забирали но не добавляли отсутствие wi-fi
Добавлено 15.10.18 10:40 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация