АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4690
Фото: 5
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
04.09.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В отель нас занесло по чистой случайности. Дело в том, что изначально проживание в Барселоне мы забронировали на свой страх и риск в гостинице EasyHotel, которая на момент бронирования еще не открылась. Но переписка с сотрудниками отеля, а также тот факт, что это все-таки сеть, улетучила все сомнения (а зря).

За пару дней до вылета в Барселону мы узнали, что будем проживать в отеле Catalonia Albeniz. Действительно ли этот отель нас ждет? Не приедем ли мы в никуда? Не придется ли потратить в разы больше в каком-то хостеле, оплачивая проживание в день приезда? Все эти мысли не давали наслаждаться этим волшебным периодом предвкушения отпуска.

Catalonia Albeniz крайне оперативно ответили на все вопросы по электронной почте. Уже начиная с этого момента, мы прочувствовали, что персонал действительно очень доброжелательный. То же было и при заселении. Парень на ресепшн очень быстро заселил нас в номер, рассказал что да как, пару раз уместно пошутил.

Завтраки в отеле не брали, но была возможность бесплатно угоститься чаем и кофе (что весьма приятно).

Сама гостиница чистая, даже придраться не к чему: простыни белые, полотенца мягкие, занавески не заляпанные. Когда вечером мы решили отодвинуть тумбу, чтобы обустроить небольшой столик - за ней не было ни грамма пыли, похвально!

На крыше отеля расположен бассейн, водичка прохладная - то, что нужно в знойный денек. На самой террасе все чисто, на ресепшн можно взять специальные полотенца для бассейна.

Расположение отличное: спокойно можно дойти до Саграды Фамилия минут эдак за 15. Неподалеку станция метро, которая увезет вас в центр за 15 минут. Есть и автобусные остановки.

Вокруг множество ресторанчиков, кафе, где можно позавтракать, пообедать и т.д. Также минут в 10 ходьбы расположен печально известный бизнес-центр Огурец и рядом с ним торговый центр Glorias.

Честно говоря, сложно поверить, что у гостиницы всего 3 звезды. Вероятно, сама приятная атмосферы Барселоны чарует и поднимает настроение, но отелю ставлю твердую 5.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля.

Плюсы отеля
персонал чистота расположение
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 15.10.18 11:22 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы morgensterrrn (3)