АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.10
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20835
Фото: 121

Бронзовый статус

1 462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...Не совсем то, что хотелось....

Отдых был с сыном 11 лет в августе (2018 год). При выборе гостиницы хотелось ближе к морю и без питания. Вот Приморская очень подошла. Приехали поездом очень рано: от ж/д вокзала близко. Рано утром на ресепшене нет никого(рабочий день еще не начался). Есть охранник,кстати, очень внимательный и вежливый. Можно оставить чемодан в комнате хранения, мы даже переоделись, и ушли на море. Пляж чистый, спасатели-работники работают хорошо, они всегда здесь, их видно. Может поэтому на пляже чисто и порядок все-таки соблюдается. Лежак 300 руб. Матрац на лежаке-100 рубл. Диваны круглые - 1000 за день,если часов в 11 пришли на пляж,то точно. Качели у моря-не знаю. Вход галька, кто-то в спец.обуви заходит, мы ее не не покупали, т.к. ребенку надо по камешкам босиком ходить, но больно уж очень. На пляже продают вкусные чебуреки по 100 рублей, кукуруза, еще мужчину видела с рыбкой соленой. И, соответственно, рядом променад- там очень много кафе, выбор большой-всё, что хотите)

Итак, гостиница - 1 звезда - она висит на ресепшене - 1 большая звезда! Вернувшись с пляжа, мы еще чуть подождали- обед по расписанию потому что. И вот нам дали номер! Честно! готова была ничему не удивляться,но, не к неубранному номеру: мусор в ванной, памперсы и расчески около кроватей.....шок был... Обратилась на ресепшен, даже попросила дать пылесос,раз не успели убрать,сказала,могу сама,но, сказали, что еще много кого расселять, не до вас сейчас! Я стала звонить в службу поддержки туристов по расселению или как-то так они назывались- у меня всё расспросили и через 10 минут мне перезвонили представители глобус-тура, и сразу пришла девушка с горничной. Номер убрали, поменять нельзя-нет ни одного свободного. Вообще, девушки на ресепшене очень хорошие, очень внимательные и потом, я уже увидела, что сами все вопросы они и решают. Никого,кроме одной девушки, я там и не видела. Они меняются по сменам и есть ли какое руководство-не знаю. Им отдельное спасибо,за терпение и внимание, посадочный билеты на самолет в 11 ночи безотказно,быстро распечатали. Умнички-им надо в 5 звездах работать. Или,нет, рейтинг гостиницы повышают,думаю, только они своей работой.

В номере...уф...в ванной розетки нет вообще! в маленькой прихожей-ну может, от нее дотянуть фэн в ванную - тоже розетки нет. есть в одном месте в комнате одна розетка!!!! в которую надо как-то умудриться включить телевизор, кондиционер и ещё холодильник)))) Пришлось снова обратиться на ресепшен-принесли тройник,но чтобы он работал,так скажем,не отходил от розетки я его придавила холодильником,ну чтобы он держал его. Как то - так!

Есть хорошее преимущество в строй гостинице-двери закрываются на обычный ключ,соответственно, уходя, мы оставляли включенным кондиционер,он работал отлично. Комната охлаждалась очень хорошо и спали мы без него. Кстати, холодильник старый,но работает отлично. Балкон-здесь не убираются вообще,паутины вековые во всех углах и РЕШЕТКИ НА АМБАРНЫХ ЗАМКАХ!!!! Но, это первый этаж,видимо, от воров, хотя окна выходили во внутренний двор-там тихо, никого нет, только помойку вывозили периодически и выгружали продукты.

Думаю, стоит все-таки добавить, что тараканы-они есть!!! Может потому, что нет ежедневной уборки в номерах. Ковролин весь в пятнах и въевшемся мусоре.

Питание мы не брали, но можно на месте оплатить завтрак-300 рубл. в день. Мы не брали. В здании гостиницы рядом со входом магазин 24 часа- там все необходимое есть и микроволновка даже есть,если надо погреть купленный суп, котлету и т.д. и кофе-машина. И еще есть в этом же здании за углом, ближе к пляжу "Кофе-булка" выпечка свежайшая, вкусно очень,всё пекут прямо тут же утром.

Хотелось бы еще добавить, что рядом много чего интересного, гуляли много, парки все очаровательны. На общественном транспорте ездить не приходилось,но видела автобусы полные, туристов много-все перемещаются кто куда. По дороге на пляж у стойки турбюро брали экскурсию в олимпийский парк, на г.Ахун. Экскурсии по 4-5 часов, 400-700 рублей. Ездили в Роза-Хутор,если хотите многое охватить, денег понадобиться не мало.Не забудьте на высоту 2320 метров,если будите подниматься, теплые вещи-там холодно очень. Мы забыли и пришлось купить там толстовки на память за 1200 рублей. Скай-парк - это просто мост над огромном перевалом,кругом красиво. Прыгают с него много бесстрашных людей-тоже все отдельная плата. Ездили и в Абхазию одним днем: оз.Рица, Новоафонский монастырь с пещерой, дегустации, контактный зоопарк- ездили не группой,поэтому многое увидели, а так расстояния большие,не знаю как групповые экскурсии все охватывают.

Питание,где бы не были,хорошее. Многие советовали кафе "Белые ночи"-оно рядом. Были и там, хорошо,не плохо, но почему то вечером у входа очередь. Хотя рядом так много ничем,как мне пришлось потом сравнить, не отличающихся по качеству и ценой, других кафе. По побережью тянется классный променад и там на любой вкус, много столовых даже. По цене всегда найдете то, что вам хочется. В гостинице тоже есть обеды, на месте можете их купить, мы не брали,поэтому ничего не могу сказать.

Вообщем, гостиница действительно удачно расположена,но ей так нужна реставрация, может даже капитальная. Само здание внешне-шикарно,особенно, со стороны моря,но нет хозяина здесь, написано, что охраняется муниципальными властями-наверное,жаль, что ими.........

Фото туриста отеля

Номера

номер Приморская Сочи

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон Приморская Сочи

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен Приморская Сочи

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон Приморская Сочи

Фото туриста отеля

Прочее

Приморская Сочи

Плюсы отеля
приближенность к пляжу и инфраструктуре
Минусы отеля
грязно и все настолько старое мебель без дверей нет ежедневной уборки проблемы с розетками-одна и та трещала
Добавлено 15.10.18 11:37 (5 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация