АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7857
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую, это давно не пять звезд!!!

Были совсем недавно, 29 сен - 6 окт. Из-за переноса рейса прилетели в района часа ночи, ужина, даже позднего (суп + хлеб), не предложили. Открыли номер - как дохнуло плесенью и не свежим воздухом, чуть не снесло нас, в такой номер только в респираторе можно зайти, жить - нельзя. Пришлось проветривать, а самим под дождем уйти из номера изучать территорию в 2 часа ночи...Надо отдать должное, утром нам быстро поменяли номер чуть ближе к морю и самое главное с террасой. Уборка номеров - норм, убирают, в основном, киргизки, дружелюбные, общий язык нашли быстро. Спасибо уборщице Кате!!! В номере изношено все!!! Пятизвездочным этот отель был видно лет 15-20 назад, с тех пор ни сантехника ни ванная, ни отделка ни менялись и не освежались. Такое ощущение, что тронешь что-нибудь в ванной - сразу отвалится, рухнет или сломается. Что касается питания - здесь полное разочарование. Мяса и рыбы не было, хотя в отеле 5* это должно быть по определению. На завтрак привычной для многих яичницы, блинчиков или омлета не было. Развалы полные , а есть нечего. Приборы приходится искать самому. Попросили принести, принесли - кинули на стол. Ресторан обслуживают злобные киркизки во главе с менеджером, для которых главная задача побыстрее собрать грязную посуду, тарелки вытаскивают буквально во время еды, хамство на каждом шагу. На завтраке как-то закончилось масло, попросили принести. В ответ - масла нет, завтра приходите на завтрак раньше, тогда и застанете масло. И это все творится в отеле типа 5* !!! Порадовала анимация - команда во главе с харизматичными шефом анимации и Марио (он же Момо!!!). СПА очень скудный, в огромной сауне малюсенькая печка, доживающая свой век. Полотенец вечно нет. Поэтому мы их и не сдавали, сушили на террасе. У нас был ранний вылет, в завтраке, или чай/кофе с бутербродами или ланч-боксе нам было отказано. Если абстрагироваться от скудного питания, хамства персонала в ресторане, двух дождливых дней и пр. - отдыхать можно вопреки. Как говориться, отдых туриста в его руках, здесь важна поддержка друзей и запасы виски. В этот отель больше не поедем и не рекомендуем.

Плюсы отеля
размещение виды на бухту анимация водные горки удовлетворительная уборка в номерах
Минусы отеля
хамство персонала в ресторане отсутствие мяса и рыбы
Добавлено 15.10.18 11:56 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 17.10.18

Мне все таки с номером повезло № 2411- решили все-10$ и был новейший номер на первом этаже с Балконом в бунгало недалеко от главного бассейна, я была раньше вас ровно на неделю, в этом же отеле. Питание правдо ужасное для Турции даже позорное можно сказать, но голодными ведь все равно не были, я в наглую из столовки выносила на вечер в номер арбуз и пироженки.

10:28 20.10.18

Я соглашусь с вами во всем. Только в одно ошибочка- на поздний ужин, хлеб суп и лимон. Не забывайте о лимоне!

02:49 11.03.19

наверное лимон подаются ночью, чтоб с текилой выпить)))))))))))))) шучу. я на самом деле в той гостинице был- итог -ничего хорошего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)