АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3105
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхала в Ривьере в октябре 2018, недавно вернулась. Очень рекомендую отель для спокойного и комфортного отдыха, особенно с детьми. Размещение прошло без проблем, приехала поздно вечером, успела поужинать. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, а так - весь персонал говорит по-английски. Номера полностью соответствуют фото, вид с балкона - просто захватывает дух! Уборка ежедневная в одно и то же время, без нареканий. В номере есть все, от халатов до зонтика, если что-то нужно - проблема решается за 5 минут (у меня сломался кодовый замок на чемодане, в течение 10 минут пришел вежливый сотрудник и аккуратно снял держатели с собачек, не повредив чемодан).

В отеле везде есть вай-фай. Очень понравился СПА.

Питание - на высоте, есть все что душа пожелает. Дары моря, экзотические фрукты, рыба, десерты, национальные блюда, вина и напитки, все было в избытке, в какое время я бы не пришла поесть. В основном ресторане можно купить фрукты, их упакуют в корзинку. Все бары работают с 10 до 18, можно выпить и перекусить.

У отеля свой пляж, поделенный на 2 зоны - для жителей основного здания, и для тех, кто живет в виллах. Белый песок, пальмы, чудесное море. Иногда правда не было мест, но можно было подождать, и кто-нибудь уходил и место освобождалось. После обеда на море были волны, и купаться становилось тяжеловато, но все равно - море очень чистое и ласковое, никаких медуз, мусора, водорослей. Работают спасатели и анимация. В отеле есть детский островок и вечерние развлечения, но я не ходила)))

Каждый день в Нячанг ходит 3 бесплатных шаттла туда, и 3 обратно, поехать можно по записи. В городе не очень много достопримечательностей, но погулять можно. Цены в торговых центрах такие же, как в России, покупать особо нечего, кроме фруктов, чаев и сувенирки. ВЕЗДЕ есть незапароленный вай-фай, стоит только подойти к фасаду любого ТЦ, отеля или кофейни.

Если вы рано выезжаете, можно продлить номер, в противном случае браслет снимают, и все услуги в отеле становятся платными.

Единственное, что мне не понравилось - это работа отельных гидов, но это уже претензии не к отелю, а к турфирме.

В целом я очень довольна, с удовольствием бы отдохнула в Ривьере еще.

Добавлено 15.10.18 12:20 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 16.10.18

Здраствуйте, Настя. Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили номера , територрию резорта и работу сотрудников резорта. Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать в нашем резорте и еще больше рады, что вам хочется вернуться снова, а мы , в свою очередь, будем рады встречать вас вновь! хотелось бы вас проинформировать, что для гостей, отдыхающих повторно мы предлагаем приятные бонусы.

С уважением,
Администрация.

14:29 17.10.18

Анастасия правда что бары работают с 10-18? У Анекс написано вроде как до 23. А до 18 на пляже.

13:18 24.10.18

Добрый день! Бар который ближе всего к морю, снек бар, как раз и работает до 23.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)