АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 6447
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не пять звезд

Были в этом отеле с 25.09.18 по 09.10. приехали в отель в 15-00. Доплатили 100 $ и нам выделили Фэмили вместо стандарта.территория большая ухоженная, горки.детям было весело, дочке 5 лет , очень нравилось ходить в океан в миниклуб.там ещё и дискотеку проводят. Нам когда не хотелось на остров идти, мы туда ходили на минидиско. За день до отъезда нас почему то не пустили на территорию океана, на минидиско, сказали типа вы из Марин, вот и идите туда. Я думала, что ходить можно по всей территории. Ну ладно.

На взрослой анимации были один раз.. и то я забыла очки, и муж мне рассказывал, что там твориться (там фокусы показывали, голубей из рукавов доставали).

один амфитеатр на все отели.. ну это пипец, товарищи... Яблоку негда упасть.. места всем не хватало, анимация поздно в 21-30. Я в это время уже медленноморгаю глазами и зеваю.

Номера хорошие, одна особенность меня удивила. Самое интересное, что ни в одном отзыве я этого не видела.. туалет в Фэмили. Он за пластиковой шторкой,как душ, не за дверью... Ну как то не айс.. дверь то нормальную не установить было?кто то сидит на горшке, а все остальные проживающие вномере должны ,пардон, слушать и нюхать.. ладно когда ещё муж, жена дети в номере.. а если с семьёй бабушка поехала к примеру... Ну как то так.

Полотенца попадались с какими то коричневыми разводами, боюсь даже предположить от чего это следы.убирались нормально, делали лебедей, слонов.

Питание на три. Голодным не будешь, но и вкусностей особых нет. Выбора мяса нет. То говядина резиновая, то курица, то котлетки на полуфабрикаты похожи.один раз давали морепродукты,за едой очереди нормальные такие. Я в них не стояла, ела овощи и грибы, вкусные. Наелась там руколы с соусом песто, вкусно очень.детское меню-сосиски в кетчупе...ну что это... в алякарт (итальянский, хотели морской, сказали платно, 20 евро с человека)подавали лосося, вкусный десерт.

Море. Само море хорошее, если знать где заходить. Мы нашли себе местечко возле горки унитаз, лежали на шезлонгах у бассейна, купались в море, в бассейнах вода холодная. Вот там заход в море хороший, булдыганов под водой нет, сын с маской нырял. Рекомендую съездить на пляж Клеопатры. На автобусе 5-10 лир, не помню. На такси 23 доллара. Разница нехилая..там же фуникулёр на крепость билет 18 лир туда-обратно. На пляже Клеопатры вода кристальная, песочек, рыбки. Почему блин не все пляжи Турции-клеопатрины??

ООО, чуть не забыла.. рынок в воскресенье... Я там потерялась... Рынок километровый, торгуются не очень охотно .. народу куча, ещё обязательно кто то идёт рядом и курит, вообщем я оттуда сбежала...

Рядом есть магазины кожа мех.идем мимо вывески Ponto. Возле входа дяденька улыбчивый, захады дарагой. Зашли, смотрим. Он"да ты тут нэ сматры, щас приедет машины, вас в Конаклы отвезут". Отвезли на машине в торговый центр, оттуда я вышла с дубленкой. На наши деньги отдала за нее 30 к. Тут на Родине она 70к. Изначально за нее просили 1500 зелёных долларов.. сторговались. Банкомат кстати с минимальной комиссией-Дениз банк(как то так) находится недалеко от отеля. Вышел, направо, потом налево, после маркетов, возле магазина кожи. Платите лучше везде лирами. В Вайкики и супермаркете мигрос в Алании платили картой. Сколько написала то.. извиняюсь, если где ошибки, это т9, я так то грамотная)если, что забыла срашивайте, отвечу .

Фото туриста отеля

Прочее

Это пляж Клеопатры, вид с фуникулёра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это РЫНОК, который возле отеля по воскресеньям, с самого утра

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это территория Океана, возле детских горок. Лежать купаться можно, но в баре их не нальют

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

С этой горки я так и не осмелилась , даже под градусом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это детские горки океана, на них тоже можно кататься, но бассейны холодные

Фото туриста отеля

Пляж

Это горки на пляже, возле горки унитаз. Они не страшные, для таких бояк, как я

Фото туриста отеля

Номера

Это моя любимая фотка. Туалет за шторкой, с установкой нормальной двери решили не заморачиваться видать, хотя в стандарте нормальная дверь, с замочком. Но тут то Фэмили, типа одна семья.. все дела...это сделает вашу семью ещё крепче и ближе друг к др

Плюсы отеля
территория рукола с соусом песто грибочки персонал
Минусы отеля
питание туалет за шторкой
Добавлено 15.10.18 12:46 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 13.01.19

Скажите,а что за рынок километровый? где он находиться?

19:23 19.01.19

Он на выходных приезжает, сразу за отелем, прямо на дороге

17:30 21.03.19

Екатерина,добрый день! Забронировали тур в отель Eftalia Marin - номер стандарт. начитались отзывов, теперь переживаем, что у всех вымогают деньги за переселение. Подскажите, это действительно так? Спасибо

Читать полностью на TopHotels

17:51 21.03.19

Здравствуйте, они не вымогают, и не навязывают.спашивают, а там уж хотите брать двухкомнатный или ещё что то доплачивать надо, но это и ежу понятно)а если у вас номер стандарт, то в стандарт и поселят без вопросов. Знаю один случай, мой знакомый ездил первый раз, сотрудники предложили доплатить за более комфортный, он отказался, у него был тоже стандарт. В итоге поселили его в какой то странный номер с низким потолком, вообщем он был недоволен. А родители наши не доплачивали, их поселили в хорошем номере

17:54 21.03.19

Спасибо! Просто пишут отзывы, то кого-то в ужасный номер поселят, если не доплатишь, то в другой отель увезут - 4*. Нас устроит и стандарт, но нормальный) Вид не важен.)

15:53 18.04.19

Отдыхала с ребенком,отель очень понравился,не верьте плохим отзывам,деньги ни кто не просил,подошла улыбнулась,попросила хороший номер не высоко,без проблем дали но 4 этаж, подмигнул говорит хороший,зашли с сыном и обрадовались не обманул.по поводу еды очень странно пишет дама что она на3ку,ее там не мерено и она везде,если не приходить на ужин с самого начала никаких очередей нет,все что закончилось,докладывают.ходили на ужин с сыном поздно никто тарелки не отбирал сидели сколько надо.

16:29 18.04.19

Ну да, салатов, макарон, тортиком действительно много, но вот выбор мясных блюд маленький. Я не искушённый турист, но питание бывало и лучше. Мяса иногда не хватало, просто подходишь, херак, поднос пустой. Очереди тоже. Это мы были конец сентября начало октября. Голодными да, никто не ходил, не спорю. Я ела овощи, грибочки, говядину, когда доставалась, дети мясо не особо ели, блинчики, жареный вареники с творогом, макароны, огурцы. Не, я питанием не довольна была.

01:17 19.04.19

Ну может быть к концу сезона поменялась концепция,мы были с 31мая по11июня,все было очень хорошо на мясо особо внимания не обращала а рыба и курица всегда были,а какие овощи бесподобные большой дядька тушил в огромном воке, вообще объявление,никогда не думала что овощи могут быть вкуснее мяса.но каждому своё,я в этом году опять туда лететь хочу уже с двумя детьми,надеюсь за два года ничего не поменялось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация