АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 51
Комментариев: 18
Читательский охват: 22267
Фото: 219
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
27.09.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой вариант городского отеля

Отдыхала в отеле с мамой и ребенком 9 лет. Плохих впечатлений от отеле нет.

Номера.

номер достался 217, на 2 этаже, небольшой балкон, санузел и сам номер тоже тесноват. Для нас троих дали номер с двумя кроватями. Можно было бы запросить дополнительную кровать для ребенка, но тогда пришлось бы вынести те две кровати, что уже были в номере. Доп место не встало бы, если только мини раскладушка и на балкон. Поэтому мы сдвинули кровати, сделали себе небольшую перестановку и в принципе все стало хорошо. В номере фен, телевизор (очень плохо показывает), душ, телефон. Все работало исправно, нареканий никаких. Убирали с усердием, и даже если я говорила, что уборка не требуется, то минимум полотенца нам, но меняли. Постель за 2 недели поменяли 3 раза.

Питание.

даже не знаю что сказать. В целом есть, что поесть.

Завтрак: колбаса, сыр, хлеб, мюсли, молоко, зелень, огурцы или помидора. Раз в неделю давали вареные яйца на завтрак и еще пару раз была запеченная картошка. Но может быть это было и чаще, кто ж его знает - не видела.

Обед: супчик пюре, два вида гарнира (картошка, булгур, рис, макароны), тушеные или запеченые овощи, холодные закуски пару видов, зелень, огурцы, помидоры, хлеб.

Ужин как обед.

Мясо: мяса нет. Есть подлива из фарша или котлетки из этого фарша - мне не вкусно было, я не ела. Нагетсы, где то 3 раза в неделю, и 1 раз в неделю курица была в виде подливы и запеченых ножек - кстати достойно приготовлено.

Напитки: кофе машина, вода в куллере, автомат с соком, в баре газ вода. Мне не хватало чаю в свободном доступе. Как то вот пить кофе на ночь не хотелось, а чая небыло. Но тоже проблему решили, купили чай в магазине, кипяток в доступе - пей не хочу!

Про алкоголь ничего не скажу, так как не пью ничего. Видела пиво пили. Заснувшего на диване пьяного гостя отеля видела, значит наливают.

Итог по питанию хочу подвести такой, что в целом, есть что поесть, но две недели мне было тяжело питаться.

Расположение

Очень удобное. особенно в конце сентября. Солнце на пляже, напротив отеля задерживалось дольше всех. Конец мармариса погружался в тень уже в 16 часов, у нас солнышко уходило где то в 18:30. До пляжа близко, буквально пару домов. Рядом куча ресторанов, кафешек и магазинов. Повторюсь, расположение очень удачное.

Подведу итог. По раннему бронированию, 13 дней в данном отеле, для 2 взр и ребенка 9 лет, нам обошлось в 70 000 руб с вылетом из Н.Новгорода с топивным сбором!. За эти деньги, я не пожалела ни разу!

Начитавшись плохих отзывов про еду, номера, отношение, вай фай, я думала что еду просто в пещеру. На деле для меня все оказалось иначе.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

питание

Фото турагента отеля

Прочее

дорога от отеля к пляжу

Фото турагента отеля

Прочее

дорого от пляжа к отелю

Фото турагента отеля

Прочее

пляжная улица

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 15.10.18 13:08 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 17.10.18

дороговато поехали.мы приезжали на 16дней 49000 на двоих

12:48 24.10.18

дешевле цены из нашего региона с учетом всех доплат на данный отель я потом не видела. так что дешево)

22:57 29.03.19

Странно,от турагента ,про отстойный отель такие речи слышать,это нав Ваш 1 й в жизни тур ,не с Чем сравнивать?

18:48 30.03.19

В Турции я не первый раз. Жила и в отелях ВИП уровня и в таких вот простых. Я не нахваливала отель, я писала так, как было.
Категории туристов есть разные. Есть те, кто в отеле просто ночует, а днем активно проводит время, а есть те, кто хочет все удовольствия получать лежа на лежаке на отельном пляже, конечно таким туристам отель не подходит.
Номер я не нахваливала, но уборка на нашем этаже была действительно достойная и в номере все работало.
Питание очень простое, о чем я и написала, но кислых салатов небыло и тухлятины тоже.
Читая отзывы нужно так же брать в расчет, когда там находились, в высокий летний сезон или под закрытие. Так как в высокий сезон не каждая пятерка справляется со своей работой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация