АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 11649
Фото: 14
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв о Titan Garden

Добрый день! Отдыхали в Titan Garden c 26 сентября по 4 октября семьей из 4-х человек. Летели от Интуриста, туроператор понравился, все организовано четко и грамотно. Прилетели около 8 утра, в отель добрались ближе к 11, выгрузили нас 5 по очереди, по дороге была остановка в магазин. На ресепшене приветливый молодой человек сообшил что заселят нас в 14:00. Заполнили карточку, одели браслеты ,оставили багаж в спец. комнате, там же переоделись и пошли изучать окрестности. Прогулялись до моря, пообедали, посидели у бара. Около 14:00 этот же сотрудник пригласил нас к стойке, выдал ключи и мы пошли заселятся. Корпус был первый у входа на территорию отеля. Номер – двухкомнатный с угловым балконом. В номере 2 телевизора, кондиционер, новая мебель. В санузле ванна, неплохой фен. Жидкое мыло и гель для душа наливают в дозаторы. Все чистенько и аккуратненько. Убирались каждый день. Чаевые не оставляли, презентовали горничной Аленку и зефирки. Сейф в номере, но он платный. Территория отеля ухоженная, везде чистенько. Отель не очень большой, но очень уютный, есть два взрослых бассейна и один детский, также бассейн с двумя горками.

Море…, оно прекрасно, правда заход не очень, но день на третий привыкаешь. Можно пользоваться пирсом, но он тоже не очень. Лестница одна, ржавенькая, расстояние между перекладинами большое. Все спускаются-поднимаются медленно, образуются пробки.))) Прыгать с него нельзя, т.к не очень глубоко. Но это мелочи. Вода чистая и очень теплая в это время года. Пару дней штормило, спасатель на берегу свистел- заплывать далеко не разрешал, но напрыгались на пенных волнах досыта)))

Лежаков много, расставлены под навесом, всегда можно найти место. Матрасы платно, но их мало кто берет. Бар на пляже работает, в обед можно перекусить картошкой фри , салатами, сделать самим бургеры. Есть пиво, лимонады, чай, кофе. Стоит кофемашина.

Прямо за баром волейбольная площадка. Играют до обеда и после 16:00. Мой муж любитель этой игры, постоянно там пропадал.

Постояльцы отеля немцы, поляки, французы, русские и турки.

Питание организуется в главном ресторане, он двухэтажный, очень уютненький и чистенький. Выбор блюд не огромен, но попробовать все порой не удавалось, все вкусненькое. Кондитерка супер, вроде все похоже, но по вкусу все разное и в обед и ужин ассортимент меняется. В зал постоянно выходят повара, следят за процессом, постоянно пополняют закончивщееся. За обедом и ужином можно налить красное, белое вино или пиво. Официанты следят за порядком, уносят пустые тарелки и бокалы, если что-то упало или пролито тут же убирают со словами «ноу проблем».

Интернет только в лобби, работает не очень, особенно вечерами, когда скапливается много народа. В лобби неплохой бар. Пробовали и малибу и белис, шампанское (брют), раки, текилу, виски-кола, пиво. Все неплохого качества.

Анимация тоже понравилась, почти все вечера выступали приглашенные коллективы: национальные танцы, файер-шоу, акрабатик-шоу, живая музыка.

После ужина и до вечернего шоу делали прогулку по п. Конаклы. Ходили в Мегамол, по торговым рядам и местным супермаркетам. По средам в поселок приезжает рынок, но от отеля пешком далеко, можно доехать на долмуше (маршрутке) или такси, но оно дорогое. А все что туда привозят есть и в торговых рядах повсеместно.

Ходили в Хамам , он находится в трех минутах от отеля, если идти налево. Удовольствие на троечку, ощущение конвеера , разводят на дополнительный массаж. Стоит 20 $ на человека. Один разок можно сходить, но не больше. Ездили на экскурсию на яхте. Понравилось. С 9 утра до 4 вечера, с обедом, остановками на купание, пенной вечеринкой, включенными напитками. Прекрасные виды Аланьи, крепость , пещеры, кормили неоновых рыбок, видели дельфинов. Стоимость 25$ на человека от интуриста, на улице немного дешевле 20 $.

Ездили сами в Аланью, остановка прям напротив отеля, нужно только подняться по ступенькам на дорогу. Проезд 4 лиры на человека, оплачиваете на выходе. Красивый город, прогулялись по магазинам, есть сетевые с недорогими ценами. В Вайки не ходили, т.к есть у нас в городе. Везде скидки в связи с окончанием сезона.

В день отъезда выехали их номера в 12:00. Сдали чемоданы в комнату на ресепшене. Погуляли у моря, пообедали и в 15:40 четко и без опозданий за нами приехал автобус Интуриста.

Отдых удался, отпуск прошел замечательно, разочарований не было. Путевка была 30 т.р на человека. Готовы вернуться в Titan Garden еще раз.

P.S. Минус все же есть – все курят везде!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море расположение территория номера.
Минусы отеля
везде курят!!!
Добавлено 15.10.18 13:33 (4 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:46 17.10.18

Про питание что можете сказать,там были молочные каши например,с маленьким ребенком ехать стоит туда?

11:39 17.10.18

Добрый день. Кашу видела один раз на завтраке, но всегда есть йогурты нескольких видов, молоко и разные хлопья и мюсли. В обед и на ужин есть супы пюре, есть макароны разных видов и соус к ним, детки уплетали. А вообще много детей в отеле от младенцев до школьников.

22:00 21.11.18

Добрый день! Мы были в этом отеле в августе с ребенком 3,8 г. , каши в этом отеле я видела всего пару раз за 8 дней пребывания, но ребенок у меня их есть не стал, хотя дома все время кушает утром кашу(( йогурты не вкусные - даже я есть не стала, не то что ребенок. На завтрак спасали только яичница и выпечка. Еще они делают омлет, я один раз его взяла и есть не стала, весь в камочках и не понятно вобще из чего он сделан. Про колбасу и говорить не чего - ни на вид, ни на вкус она не привлекательна.
Из того что по нашему вкусу было - это выпечка, она действительно вкусная, яичница, вареные яица, панкейки, различные виды сыра, масло сливочное, еще есть хлопья и молоко, фрукты.
Я бы, если честно, с ребенком бы туда больше не поехала, именно такого возраста, может если бы постарше был - было бы легче.

17:50 31.03.19

добрый вечер, расскажите подробнее про вход в море.

10:52 01.04.19

Добрый день. При заходе в море, в нескольких шагах большие валуны, но после первого посещения уже знаешь где их обойти или переплыть))) Можно зайти с пирса, слезть по лестнице. Пирс не высокий, нырять с него не рекомендуют, но были те кто нырял.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pugachewamar (4)