АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9168
Фото: 119
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
26.09.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А я наверное вернусь.

Отдыхали с 26 сентября. Прилетели рано 7.00 , но в 12,00 были уже в номере. Наверное номер и маленький ,но я видел и меньше в Кемере. Мы были в номере в двоем с женой и нигде друг другу не мешали. Мы не курим и другим не советуем с таким воздухом как в отеле , поэтому балкона вполне хватало для того чтобы просушить купальники и полотенца. Для больших постирушек наверное надо воспользоваться услугами прачечной. В отеле нет большой скученности отдыхающих , т.к. шикарная территория всех равномерно распределяет. Отель однозначно не для молодежи , и возрастной контингент приблизительно одинаков. Хотя для школьников и дошкольников там есть где оторваться от души. Нашего "тагила" я нигде не видел , хотя вновь прибывшие отдыхающие могут пошуметь в первый вечер , но это и понятно. Про еду и выпивку говорить не буду , и так много написано . Но бутылку , виски купленную в аэропорту , привез обратно . Давиться не хотелось ,а местный алкоголь меня вполне устраивал. Если бы была возможность отдыхать 5 раз в году , тогда наверное мог бы сравнивать разные варианты отдыха (имею ввиду отели) . А так за те деньги которые я заплатил меня все устроило. Если бы сумму за отель увеличить в два раза , то наверное и сервис можно было бы получить другой. Но чудес на свете не бывает . Так же как на родине мы закупаемся в разных магазинах , так наверное и отдых планируем из тех средств которыми располагаем . Поэтому меня иногда удивляют люди купившие жигули решили что внутри должен быть мерседес. Но понимаю что всем хочется полетать и пофантазировать , раз прилетели на отдых на БОИНГЕ ; но отель проплатили по цене жигулей. Негатива за все время отдыха мы с друзьями не заметили. В ресторане ребята всегда улыбаются и убирают столы через чур быстро . Персонал все молодцы . Один раз забыл телефон за завтраком , думал что придется расстаться с дорогой игрушкой , но молодой человек с рессепшена быстро помог мне его найти. Хотел его отблагодарить , но был так растерян что не запомнил имя на бейджике. Так что спасибо всему персоналу за четкую и безупречную работу .

P.S. Кстати увидели от горы , которая скрывает солнце в 17,00 , свой плюс. В это светлое ещё время можно решить для себя ряд вопросов , которые в темноте невозможны , например спокойно осмотреть окрестности в щадящем температурном режиме.

Фото туриста отеля

Отель

Басик , место тусовки тем кому за 20

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Османский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Османский ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Горы завораживают

Фото туриста отеля

Отель

Восход

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лучший пляж в отеле (пирс с душем)

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки у пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень славный напиток в тихом баре у моря

Показать еще
Плюсы отеля
Территория можно загорать на пирсе персонал
Минусы отеля
Не увидел и пока ещё не придумал
Добавлено 15.10.18 14:52 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 22.02.19

Подскажите как с интерном, платно, бесплатно?! Еще, у вас на фото, видимо ужин с супругой, это за отдельную плату? и столики под навесом у моря, это кафе, или это на территории отеля?

23:01 23.02.19

Здравствуйте Юлия. Интернет в отеле бесплатный и паршивый. А все фотографии сделаны на территории отеля. Территория отеля большая и всегда можно найти тихое место для душевной беседы в хорошей компании с видом и рядом с морем.
На фото Турецкий ресторан.

08:58 24.02.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viacheslav (13)