АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 421
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось, хороший отдых

Всем доброго дня!!! Пишу отзыв об отеле и от посещения Турции в первые,( отдыхали до этого в данном регионе 3 раза), всегда семьей и всегда 5 звездах. А теперь об отдыхе и отеле Кая Сиде, были в троём (дочке 7 лет), прилетели в Турцию почти в 12 ночи, добрались до отеля в 1 час ночи, встретили и разместили быстро в течении 10 минут. Номер 112 в главном корпусе, большой номер с нормальными кроватями (стандарт), да, на первом этаже с видом на террасу и ресторан, но это не напрягало, мы приехали отдыхать а не проводить время в номере. Что не много раздражало, так это муравьи на балконе, и в ванной комнате под раковиной, обратились на ресепшен, ответили что придут обработают но так ни кто и не пришел, на их совести. Оператор путешествия компания Туя(и) с улыбочкой, не знаю как его оценить, представитель был в первый день когда знакомились, оформились звали его Даир (странный молодой человек), вечно занят и ему при встрече было не когда даже по общаться, в отеле его не будет как и других представителей данного оператора , это минус (больше мы его не видели, сколько не прогуливались по отелю). Еще один минус, женщина на ресепшене в сауне-хамам, крайне не воспитанная женщина, после двух раз встречи с ней от процедуры хамам в отеле отказался (вечно не довольная и хамит), я предполагаю конец сезона и ей без разницы на отдыхающих. Да, третий минус это для тех кто с маленькими детьми, вход в море, здесь про него все писали, заострять на этом внимание не буду.

А теперь то что понравилось (плюсы), ухоженная территория отеля, мрачноват только вид амфитеатра. При нас пока мы отдыхали постоянно что то делали (персонал стригли траву, формировали и обрезали кусты и т.п.) постоянно "шуршали", плитку дорожек мыли, около бассейнов и на пляже убирались - чистота и порядок.

По питанию, вопросов нет, вкусно и разнообразно, в зале ресторана чисто, убирают, персонал вежливый, отдельно была выделена зона еды для детей (питание от кашек, супчиков и пюрешек всё в доволь). На улице гриль, лепешки, шаурма, мороженое, напитки и алкоголь. Вечером сладкое и напитки в барах. Я особо не привередливый товарищ, 2 бакса бармену, и нормальный алкоголь за весь период отдыха мне с улыбкой.

По анимации, здесь отдельно СПАСИБО, ребята молодцы (не навящево, но приятно, сам втягиваешься в участие в конкурсах) особенно хотелось отметить девчат Машу, Ольгу, Настю с детьми на равных, со всеми играют, разговаривают, выслушивают и дети к ним тянутся, так же молодцы задорные Анжела и Хельга, все парни аниматоры (Муха прикольщик), а особенно респект руководителю менеджеру аниматоров парню с бородкой - Мужик с большой буквы, всё организованно.

Рядом с отелем красивое озеро (в нем водятся голубого цвета "большие" крабы, размером с два мужских кулака, замечены были в воде у берега рядом с башней-часов) если лень вечером ходить ногами можно воспользоваться электро-мопедом (мы брали его за озером у отеля который похож на "пирамиду" на рынке) , вокруг озера можно прокатиться и осмотреть ближайшие окрестности, цена 8 баксов в час. Рыночек не большой, но товары которые нужны для подарков можно приобрести, торг уместен. Вкусные сейчас гранаты, дядечка торгует по 3 бакса за килограмм (кладет больше, и торгуйтесь). Можно съездить в Манавгат, маршрутка 2 туда 10 обратно до отеля, мы ездили в вай кики детям шмотки брали (15 минут до центра).

Скажу ещё, с погодой повезло, тепло днем 40+, море 26 - 28, дождей не было.

Нам понравилось, хороший отдых и прекрасное времяпровождение.

P.S. Хотелось отметить, летели с Казани и обратно авиакомпанией Fly, самолет туда и обратно без задержек.

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
вход в море персонал сауны-хамам
Добавлено 15.10.18 14:58 (3 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 16.10.18

С минусом на счет моря не согласен, есть барьер с галькой, но это же море.

01:17 21.10.18

В целом, согласен. Один вопрос: где вы днем 40+ нашли? Такой температуры в Турции даже в июле не бывает?

13:27 11.01.19

У бассейна есть большое информационное табло, на котором отображается информация, о температуре воды в море и бассейне, воздуха, влажность и атмосферное давление. А по поводу +40 в июле что таких температур не бывает, не смешите народ)))температура днем и выше бывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)