АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5287
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля совсем небольшая, за 15-20 минут очень...

Территория отеля совсем небольшая, за 15-20 минут очень медленным шагом можно обойти все уголки, но зеленая, красивая, продуманная. С красивым цветочным ландшафтным дизайном, соснами, чудесным воздухом. На лужайках стоят гамаки. Лежаков и тени хватало всегда и везде: и у бассейнов, и у моря. Мы были в начале октября (с 4-12) вода в основном бассейне была весьма прохладной, как и в бассейне с горками. Наша дочь один день на них покаталась, больше не захотела - холодно. Релакс-бассейн (возле СПА) подогревается. Там было очень комфортно. Все лягушатники подогреваются, в них совсем тепло. Море наичистейшее! Вход каменистый, не очень комфортно, но без травм. Тем не менее, нам больше нравилось купаться с понтонов. С понтонов глубина 3,5-4,5 м, а дно видно, как будто 20 см! Море спокойное и теплое. На пляже этого отеля было совсем немного людей, свободно поплавать можно было. Мини-клуб замечательный. Прекрасные детские дискотеки, на которых день ото дня меняется музыка и танцы. В детском клубе игры, поделки, мультики, квесты, каждый день уроки английского и пр. В отеле есть тренер по плаванию и большому теннису. На занятиях полно малышей и не только, которые учатся плавать под ее руководством. Занятия теннисом тоже очень понравились. Команда детской анимации - СУПЕР! Спасибо им большое. Дети девчонок просто обожают). Взрослая анимация тоже присутствует. Скучать не дают, но не навязчивы. Еда. Кормят практически 20 часов в сутки. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин. Между ними постоянный перекус с пирожными, вафлями, мороженым и прочим. Очень вкусные лепешки печет женщина у beath-bar. Более всего понравилась доброжелательность всего персонала. Готовность помочь и решить любой вопрос.

Плюсы отеля
детский клуб чистое море свободные лежаки подогреваемый бассейн разнообразие питания детское меню красивая территория персонал!!!
Добавлено 15.10.18 15:57 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 17.10.18

Дорогая Анна,
Огромное Вам спасибо за написание отзыва о нашем отеле. Нам приятно знать, что предоставленный сервис доставил вам только положительные эмоции. Рады слышать, что Вы положительно оценили работы анимационной команды, террирорию отеля и, самое главное, отношение нашего персонала.
Будем всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)