АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 2970
Фото: 0
242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но с нюансами.

Расположение: до центра около 10-15 минут на трамвае или 40 минут пешком. Трамваи ходят часто и быстро. Возле отеля в пешей доступности мало нормальных ресторанов для завтрака/ужина. Есть один в том же здании китайский, но пища там не понравилась. Одна пиццерия на реконструкции, пара пивных с затхлым воздухом в крошечных каморках и все. Нормально позавтракать или поужинать неподалеку было сложностью.

Отель: Чистый. Наш номер был в мансарде (5 этаж), выход на небольшой балкон с видом на город (красиво!). Стучат колесами проезжающие мимо поезда (дом стоит у широкой полосы жд, подьезд к вокзалу). Этот звук был очень приятен и ненавязчив!

Номер меньше, чем на фото в букинге. Бронировала номер с двуспальной кроватью, дали с двумя односпальными, менять отказались. Мы сдвинули их вместе самостоятельно (сдвигать не запрещали, но "ждите завтра, у нас нет сейчас персонала сдвигать их).

Номер непродуманный очень! Типо, эконом и так сойдет, видимо.

Чем непродуман?

1. Отсутствие в ванной комнате крючков и полок в душевой кабине. Т.е. одежду, полотенца повесить некуда, некуда положить мочалку, шампуни во время приема душа. Нет баночки для зубных щеток, класть можно только сразу на раковину/полку шкафчика с зеркалом.

2. Стеллаж для верхней одежды, он же шкаф, но без дверок. Просто стеллаж и штанга в нем.

3. В номере нет стаканов для воды, в холлах нет кулеров. Можно отдельно докупить чайник/пакетик чая в номере за...8 евро в сутки! Странно, конечно. Холодильника нет.

4. В один из дней в течение 3х часов из батареи доносился скрежет и громкий ритмичный стук. Шум был значительный и распространялся на целый 5ый этаж и соответственно, расположенные там номера.

На ресепшен сказали "ой потерпите до 23, там в подвале у нас wellness и гидромассажные ванны работают сегодня, поэтому стучит (стучит котел от перепадов давления). Это было самое тяжелое испытание, похлеще отсутствия крючков в ванной))))

Уборка в номере производилась по требованию (для этого нужно оставить ключ на ресепшен). Убрались хорошо.

В номере при закрытом балконе стоит специфический запах (не сырости или плесени...а каких то уборочных средств, может, или пропиток ковролина, не знаю).

Что еще? постельное белье чистое, полотенца чистые, старенькие.

Завтрак. Для меня был "голодный". На завтрак: молоко, хлопья, 2 вида нарезанного сыра, колбасы, сосисок, яйцо. Чай, кофе, соки (по типу юппи), яблоки, булки, джем и масло к ним. Я не ем колбасные изделия, сосиски и булки. Мне было голодно.

Наверно, другой раз я поищу другой отель, хотя не скажу, что этот крайне плох или даже просто плох. Скорее, стечение обстоятельств (шум из батарей, отсутствие кафе в шаговой доступности, скудный завтрак) сделали проживание не очень комфортным

Плюсы отеля
вид с балкона стук проезжающих мимо поездов чистота
Минусы отеля
очень маленький номер (не как на фото в букинге) непродуманный быт номера
Добавлено 15.10.18 18:40 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (6)