АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 16599
Фото: 98
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Sentido" теперь не "Sentido"

Отдыхала в отеле со 2 октября по 12 октября 2018. Сразу скажу впечатления в целом положительные. Относительно названия не знаю по какой причине (это не удалось выяснить) ,но название Sentido везде снято (как писали уже ранее) и отель теперь называется скромно "Сesar Thalasso" , относительно звездности так же ничего определенного. В "Пегасе" тур покупался как в отель 4 *. Эта информация для тех,кто особо обращает на это внимание.

Теперь относительно самого отеля. Ориентирован в основном на французов, русских было 15-20% , были немцы ,поляки и т.д.Чистый,аккуратный, большая ухоженная территория, много зелени. Есть несколько бассейнов, один из них с морской водой. Отель в основном состоит из двухэтажных домиков. Мой номер 1470 был на втором этаже (что очень мне понравилось). Номер просторный ,с очень большой кроватью.

Раздельный санузел. Большая ванная комната и именно ванна (не душевая кабинка).

Полотенца,шампуни,гели,мыло,все как обычно. В номере хороший балкон, у меня помимо стола и стульев , был еще и лежак с матрасом. Такая терраска практически. В номере не было мошек и комаров и т.п (как жаловался кто-то ранее). Уборка проводилась регулярно ,но иногда по какой-то странной схеме (сначала заберут полотенца ,потом придут еще и что-то сделают, потом еще раз). Но с середины отдыха моя горничная научилась делать все за один приход. Не поняла меняли ли у меня белье ,мне показалось, что нет. В других номерах меняли, видела сама. По поводу WF,работал отлично на всей территории, в номере свой роутер.

По поводу питания, скажу сразу,не понимаю людей, которые оставляли здесь плохие отзывы. Все очень вкусно и очень достойно. Разнообразие блюд хорошее, всегда есть выбор и основных и гарниров. Отдельно хочется отметить десерты, они все в стиле лучших французских кондитерских. Профитроли,птифуры, тарты, пирожные и бисквиты, мороженное. Каждый день что-то новенькое и вкусное. Фрукты все сезонные- дыня,арбуз , сливы,яблоки, груши, виноград белый и красный , гранаты. Нет очередей и поиска тарелок(как бывает в других отелях). Все очень спокойно и размеренно, в обед и ужин официанты приносят напитки(вино,пиво и т..п.).Белые скатерти, салфетки , все быстро меняется на новые при необходимости. Официанты вообще молодцы, очень приветливые и внимательные.

Пляж чистый (идти ровно 5 мин по выложенной плиткой дорожке) ,хотя на первый взгляд

кажется,что море далеко. Лежаков всем хватало. Водоросли у нас убирали трактором, в море не скидывали, как у других. Единственное,что уже в октябре море немного штормило, не всегда оно было теплым, но это уже надо учитывать выбираю месяц поездки. Лично я лишний раз убедилась,что в сентябре лучше всего .Октябрь на море уже иногда очень ветренно и ветер холодный и к тому же отель все-таки на севере острова. Так же на пляже есть бар,напитки безалкогольные б/п ,остальные за деньги.

Анимации своей не было, так как отель 16 +. Но кому она нужна можно было пойти в San Connect ,у нас общая территория (можно даже в бары ходить на территорию соседнего отеля) и там повеселиться. Правда для детей и взрослых все только на французском языке,даже ни слова по-английски. Музыка играет ровно до 12 ночи , поэтому даже при большом желание раньше не уснуть.

Если остались вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. В целом все понравилось, за исключением холодного моря (но это лично для меня и не имеет отношения к отелю)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
wf по всей территории вежливый персонал большая территория
Минусы отеля
явных минусов нет
Добавлено 15.10.18 19:53 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 03.06.19

Здравствуйте, Полина.
Подскажите, пожалуйста, в номере тоже есть вайфай, или только на территории? Спасибо.

21:30 03.09.19

Здравствуйте,да в номере у каждого свой роутер, поэтому WF работал отлично. На улице сигнал был немного слабее.

17:03 13.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, открытый бассейн с морской водой есть?

21:28 03.09.19

Здравствуйте, есть небольшой бассейн, в конце территории (ближе к морю,который). Считается, что он с морской водой. Но , если честно, я не почувствовала, что вода такая уж морская.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина К (8)