АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 252
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны!

Всем привет! Начну с самого начала. Путевки купили от компании СанМар, остались всем довольны. В отель приехали утром, около 9:30. На ресепшн нас встретили очень приятные девушки. Зарегестрировались, нас было 7 человек(5 взрослых 2 детей), довольно быстро . Нам предложили оставить вещи, переодеться в комнате , больше похожей на кладовку. Мы отправились узучать отель ! Позавтракали, отдохнули в тени огромных деревьев.Очень ухоженная и зелёная территория! Заселили как положено, в 14:00. Номера огромные, просторные двухкомнатные. Конечно не новое все, но чисто(уборка каждый день) . Девушка нам выкладывала красоты - лебедей и т.п. с живыми цветами). Мини- бар каждый день пополнялся, соки и минеральная вода.Все исправное . На пляже всегда есть лежаки, проблем не было. Вход песчаного галечный, потом песок.Два бассейна, один «повеселее», другой поспокойнее.Горки и детские бассейны тоже есть.

Отдельная тема-питание. Здесь на отлично, я бы поставила 10! Фрукты на любой вкус, мясное и рыбное меню впечатляет! Каждый день мороженое, причём очень вкусное! Сладости, выпечка, гриль каждый вечер. Тематические ужины, Аляска, Белый Вечер, Турецкая ночь- это практически праздник ! Персонал ресторана очень приветлив и отзывчив на любые просьбы. Ребята всегда с хорошим настроением! На ужин создают очень приятную атмосферу, живая музыка, Шеф повар встречает лично у входа! В барах у бассейнов бармен так же обходителен и бодр! На пляже в кафе так же меню на любой вкус. Напитки и конечно же турецкие лепешки в тандыре, очень приветливая женщина делает.

Ещё достойны отдельного внимания это Аниматоры! Ребята просто молодцы! Расшевелиться даже самый ленивый! Дартс, Боча, Аквааэробика , Валейбол и караоке! А какие вечерние программы, особенно Камеди! Мини-диско дети не пропустили ни дня! Также почти каждый вечер были «приезжие» артисты и танцоры. Если погулять за территорией отеля, то в шаговой доступности центр городка Конаклы. Очень красивое и ухоженное место, особенно вечером, все горит и сверкает. Магазины, кафе и сувенирные лавочки. Раз в неделю , в среду приезжает рынок, очень коллоритно, и не дорого.

Но за весь отдых, был только один неприятный и жирный минус! Это гид, от компании Coral -Заур. Собрал нас , как и положено в конференц зале . Сначала мы слушали 20 минут что мы приехали сюда не только «бухать с утра и до ночи, но и возить детей по экскурсиям» . Все сводилось к тому, что мы все приехали пить, пить и ещё раз пить. К слову, у нас компания не пьющая и было очень неприятно. Мы вообще из России все алкоголики) Потом предложил нам обмен денег и экскурсии, если не берёте, то сидите ждите свои ваучеры, пока он всех не «обслужит». Мы не взяли ничего у него, только из личной неприязни таким отношением. Вышли в город, и через мост. Там все экскурсии и купили( почти в два раза дешевле). Слава Богу, это единственное что нам не понравилось ! Вообщем я и вся наша веселая компания остались ооочень довольны The Garden Beach !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал анимация питание территория зелёная и ухоженная приятная атмосфера
Минусы отеля
минус только гид платный вайфай который плохо работает
Добавлено 15.10.18 22:01 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 24.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Очень рады знать что Вы остались доволдьными отдыхом в нашем отеле. Берегите себя . С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sabina (1)