АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7563
Фото: 23
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и хороший отдых в Сиде

Отдыхали в отеле в сентябре с 21-30.В Сиде впервые, хотя в Турции уже отдыхали. Отель Парк Сиде выбрали по многочисленном положительным отзывам на сайте Топ Хотелс. Для 3* отель превзошел ожидания. Отель после недавнего ремонта – все номера свежие, чистые – есть все необходимое. Уборка проводится ежедневно. Полотенца меняют по просьбе. Территории у отеля нет – один бассейн и зоны для отдыха – нам больше и не надо. Мы приехали не в отеле сидеть. Сиде очень красивый маленький город – есть где погулять. Питание однообразное – но голодным никто не оставался. Мясо, рыба, овощи, фрукты и десерты – все есть. Также в отеле несколько холодильников с бесплатной водой – это очень удобно.

Пляж у отеля свой – но находится далеко – это единственный минут отеля. Трансферт организован некорректно - можно уехать утром, но в обед придется возвращаться пешком. (через пустырь) . Если захотите пойти на море после обеда – то тоже пешком. Трансферт после обеда возит только обратно. Пожилым людям, инвалидам и гостям с детьми будет очень неудобно. На пляже бесплатные лежаки, матрасы, зонты – всех хватало. Это огромный плюс для отеля 3*. Есть также бар – но он платный. Цены приемлемые.

Отдельно хочется выделить анимацию отеля. Ребята молодцы. Кемаль, Джон – вы супер!) Спасибо вам. Вы сделали наш отдых еще лучше. Каждый день устраивали шоу – конкурсы, караоке, фаер шоу, шоу со стеклом. Также дискотеки. С каждым гостем ребята находили общих язык и не важно какой это – русский, английский или немецкий.

Отель смело можно рекомендовать непритязательным туристам. Те кто ищут пыль под кроватью и лобстеров за ужином – не сюда. Если люди заказывая 3-ку рассчитывают на 5-ку, то конечно они найдут уйму минусов, но мы ехали отдыхать и отдохнули так, что запомним на долго!!! Хорошего ВСЕМ отдыха в данном отеле!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
тансфер на пляж
Добавлено 15.10.18 22:34 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 21.10.18

Были в вашем номере спустя пару недель. Это наверно вы оторвали уголки и разбили линолеум?)))Т.е после Вас у нас там не хватало минимально ремонта?))))2. Когда пишите что было мясо нужно уточнять что курица. Либо соя,либо полуфабрикаты. Иначе отзыв не соответствует действительности. По пляжу.У отеля нет своего пляжа.Арендуются лежаки.Это разные вещи. НЕ стоит сравнивать 5 и 3 звезды. Даже есть разница между 3 и 3 звезды.Вот эта разница и ложится в основу отзывов. Чтобы из отеля двушки не делать четверку.Какую вы описали.

00:39 22.10.18

Уважаемый Виктор, напишите свой отзыв , а не вставляйте свои 5 копеек в чужие. Никто не сравнивает 5* и 3*. Если вам достался старый номер..ну что ж не повезло. у нас было забронирована 2 номера и они соответствовали моему описанию. По поводу пляжу - меня мало интересует кто там у кого что арендует. Бесплатные лежаки, матрасы и зонты -которые заявлены в описании отеля - были предоставлены. Отель соответствует своей ценовой категории.

22:09 22.10.18

Уважаемая Наталия.Вы ставите 5 за все.Это сильно поднимает рейтинг отеля, а реально он ниже трешки.Вводите в заблуждение туристов.Вы наверно не поняли что я был сразу после ВАШЕГО отъезда в номере где были Вы. Я что фоток не узнаю из номеров 512 и рядом?))))Следовательно вы оторвали уголки в ванной,подмазали потолки алебастром так,что висели куски..Именно вы наверно затерли темную плитку в номере светлой затиркой)))Вы оторвали ламинат перед дверью?)))Если вы этого не видели, значит вы вообще в номерах не были. ВЫ пишите,что отель предоставил ВАМ ( и с чего бы) бесплатные лежаки матрасы и т.д на пляже.В описании к отелю нет лежаков и т.п. Прочитайте описание в букине, на левел тревел.Автобус на пляж ходит от пляжа, а не от отеля. Он ему не принадлежит. Читайте надписи на автобусе и маршрутке. Если отель соответствует своей ценовой категории, так и ставьте ему соответствующие балы и не тяните его на 4-5))).Отзыв уже написан, только не на этом сайте .

23:58 28.03.19

Виктор, простите, я не поняла: у отеля нет бесплатных арендованных лежаков?

08:42 29.03.19

По договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование/ Законодательство турции еще добавляет в него различные уловки и т.п. Суть в том что в любом случае о договоре аренды лежаков ( а именно на какой линии расположены ,какие права имею я лежа на нем мне,как туристы или субарендатору) должны быть доведены ).Вам не кажется отсутствие таблички ( от отеля)на лежаках странными? Какой либо информации на рецепции? Нет? ))))))Если я арендую лежак рядом мне сразу предоставляется ряд услуг.В том числе напитки по ценам пляжа и т.п. Я делаю там все что не запрещено правилами поведения в Турции. аналог тоже что и на пляжах Клеопатры и т.д. На пляжах других отелей в Турции ,которые принадлежат отелям я делаю тоже что и на платных.А вот теперь разница. Мне местные бои запрещают делать тоже самое что и на других пляжах. отсюда выводы.Нет аренды .Есть возможная договоренность о том что "ваши будут лежать на свободных местах" Вай фай дадим.Покупаете все у нас. ВЫВОДЫ Документы подтверждающие договор аренды отсутствую. Туристов с договором аренды не ознакамливают. На сайте описание отеля не соответствует..

09:50 01.04.19

Мы приходили на пляж, располагались на лежаках, пользовались раздевалкой, душем и вайфай. Пляж очень хороший! Да, воду и фрукты приносили с собой.

11:08 15.04.19

Вам повезло))) У нас были конфликты из-за своего)

07:59 08.04.19

Ездили в конце августа (5 человек). Пляжем остались довольны! Чистый песчаный берег. Воду и перекус брали с собой. Ходили всегда пешком. Главное - удобная обувь, головной убор, прикрытое тело (парео). Моя 6-летняя дочь брала мешок для ракушек и улиток и собирала по пути. Время в пути проходило не заметно. На пляже всегда находились свободные лежаки. Отель тоже понравился! Питание для 3-ки было ОЧЕНЬ достойное! Буду рекомендовать не притязательным туристам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация