АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4739
Фото: 26

Бронзовый статус

2 295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель,но есть свои нюансы

Начну с самого начала. Приехали мы в отель около 10ч утра.Нам сразу же надели браслеты и отправили на завтрак,затем мы вернулись и нам сказали что заселят нас только в 14.00,нас это не удивило,мы переоделись,оставили вещи в камере хранения и пошли на пляж. По поводу дороги на пляж,все так как писали ранее,запах не самый приятный,но терпимо,больше нас поразили размеры пляжа. Сказать что он маленький,это ничего не сказать,он крохотный. Ни одного свободного лежака(чтобы занять лежак,нужно идти часам к 8,потом все будет занято). В итоге мы нашли пляж другого отеля,где не прогоняли туристов из других отелей и ходили туда.

В 14.00 нас заселили во второй корпус,на 2м этаже. Номер нас полностью устраивал,кровать отличная,удобная,в холодильнике 2 бутылочки воды,немного старая сантехника,но все рабочее. В ванной фен-тоже рабочий. 2 полотенца для лица,2 для тела,1 для ног. Каждый день пополняли гель для душа,шампунь,бальзам и мыло,туалетную бумагу по мере необходимости.

Уборка в номере каждый день(убирал мужчина). Вместо чаевых оставляли маленькую Аленку и всегда уборка была качественной. Время уборки где-то с 12 до 16.

По поводу еды- на завтрак овощи,яичница,иногда картошка фри,сыры и всякие колбаски(для мужа мяса было маловато) На обед и ужин-более разнообразное меню:овощи,курица,каши,картошка,макароны,курица,иногда печень,иногда котлеты из баранины,пару раз давали рыбу(скумбрию).Морепродуктов не было. Из фруктов были яблоки,сливы,мандарины,виноград и все. Большое количество сладостей.

С 12-16 работал снек-бар на котором можно было перекусить бургерами,картошкой фри,нагетсами и салатами.

С 11-15 во внутреннем дворике у 2го бассейна женщина печёт вкусные лепешки с сыром,картошкой.

С 10 до 23 в баре и в столовой во время основных приемов пищи напитки:кола,спрайт,вино,джин,водка,ликёр.

Теперь о персонале.

Огромное спасибо администратору-Айе. По любым вопросам можно было к ней обратиться)Всегда интересовалась все ли у нас хорошо. Да и с работниками ресепшн вопросов не возникало.

Официанты немного ленивые,столы не успевали убирать не из-за нехватки персонала,а из-за того что много болтали вмести работы.

Бармены-молодые все нормальные,но вот парочку постарше вечером начинали иногда подбешивать. То 1 стакан в 1 руки,то бесплатный джин закончился,приходи завтра.

Один из барменов,кузен генерального директора-хам,была одна неприятная ситуация с ним,но после жалоб администратору,стал вести себя более вежливо и культурно.

Аниматоры молодцы-каждый вечер программа,затем после 23 возили всех желающих в клуб.Днем у бассейна аквааэробика,йога.

Кстати никакого красного браслета нам не надели перед отъездом.

Побывали в хамаме(сам хамам бесплатный, а вот спа процедуры-платные),нам очень понравилось)

Пляжные полотенца мы брали свои.

Сейфом в номере не пользовались.

Вай-фай ловил на барах и на ресепшн,каждому давалось 600мб бесплатно-нам хватило,связь зависела от количества людей,но в Вайбере или вк всегда можно было переписываться,если звонить или скидывать фото,то днём,когда меньше людей.

По понедельникам приезжает продуктовой рынок,во вторник вещевой,идти до него минут 10 из отеля,можно выгодно что-то купить)

В общем если не обращать внимание на мелочи, если не важен пляж и не нужно много мяса,то отдохнуть можно неплохо в этом отеле, но второй раз мы сюда не поедем,хотим посмотреть что-то ещё.

Если будут вопросы,задавайте.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номера уборка в номере администратор ухоженная территория
Минусы отеля
пляж дорога на пляж мало мясных продуктов и фруктов
Добавлено 15.10.18 23:09 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)