АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2192
Фото: 5
679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала второй раз и испортила себе отдых!

В прошлый раз я как раз отдыхала в одно время с ребятами из предыдущего отзыва и надо было по их ситуации сделать выводы, но поскольку у нас отдых прошел без эксцессов решила поехать с мч туда же - море чистое, обслуживание и еда хорошие, мебель новая. Ужасный гид, необоснованный наезд(по другому и не скажешь) управляющей. Кстати по поводу ситуации - я проснулась не от того, что они якобы шумели, а от того, что мужчина на них орал с балкона, а поскольку он детный хозяйка решила встать на его сторону.

В этот раз библиоглобус как раз сработал на ура- трансфер, отельный гид и все остальное супер, особенно если с прошлым годом сравнивать. Нас довезли и естественно провожающему нужно нас разместить. В отеле проходит свадьба, парень из обслуживающего персонала говорит- стойте на улице(!) на ресепшен вам нельзя у нас там столы для свадьбы. Мы попросили хотя бы ключи- но это только у хозяек, а вы стойте на улице. Поймите нас тоже у нас пять часов дороги, время глубокая ночь, провожающий гид нервничает, звонит отельному гиду. Я и сказала парнишке, что номер между прочим оплачен с часу дня и только тогда он уже позвал хозяек которые конечно нас обхамили и проигнорировали просьбу заселить на одном этаже. К слову в прошлом году нам без проблем удовлетворили, хотя в это время отель был заселен на 10%. Для меня до сих пор загадка почему нельзя было оставить ключи кому-нибудь, мы бы и сами заселились нет проблем.

И на этом сюрпризы не закончились) В отеле появилось куча новых правил, а комфорт стал ниже в разы. Мы в этот раз отдыхали в левом крыле и это просто треш! Обои отклеиваются, матрас тонкий и комковатый- все пружины ребрами пересчитаете, телевизор только на 2 канала( у нас был мультики и первый), подушки ужасные свалившиеся. Больше всего поразило, что теперь по чайнику на этаж! Я не шучу, один чайник и микроволновка- розетка на оба агрегата одна. Супер, чо учитывая, что отельная вода не пригодная для питься и мы покупали свою). По поводу хамства - еще не раз мы его услышали и вспоминать не хочется.

Вонь от воды и состояние санузла это что-то из серии страшных сказок, воду нужно сливать длительное время воняет сероводородом, про унитаз и говорить не хочется, грязно. С улицы сильная канализационная вонь и ночью приходилось закрывать балкон.

Столовая по сравнению с прошлым годом испортилась очень сильно.

В отеле конечно есть плюсы- территорию красивая и ухоженная, но судя по всему в ущерб всему остальному, для детей очень много всего и мультики через проектор по вечерам.

В целом, по ценнику - можно найти и к морю поближе и с нормальными людьми. В прошлом году, все было чудесно,комфортно и классно, но в этом треш к сожалению, из приятного- нас не трогали до приезда трансфера, хотя это было уже после времени выезда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория ухоженная
Минусы отеля
хамство и неадекватность управляющих вонючая вода плохой санузел плохая еда вонючие полотенца не любят компании
Добавлено 15.10.18 23:14 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мика (3)