АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3874
Фото: 1

Бронзовый статус

1 310
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас находимся в отеле

Давно не писал отзывов об отелях где были, но видимо зря. За несколько лет поездок были как и положительные, так и отрицательные впечатления. При этом негативных отзывов не было у меня совсем, так как туристы мы не привередливые. Но все это меркнет по сравнению с данным отелем.

А теперь по порядку.

По прилету в районе 17.00 заселили сразу. На 1 этаже. Номер без балкона. По сути даже без окна. Пошли на ресепшн с просьбой переселить, но русскоговорящая девушка по имени Мария сказала, что номеров свободных нет, и попробует решить проблему завтра. Так и получилось. Нужно отдать должное именно Марии за понимание. И на следующий день нас переселили в "нормальный" номер с балконом на 3 этаже. Казалось проблемы должны быть закончены, но не тут то было.

Дальше мы столкнулись с самым отвратительным, что было с нами за все поездки - хамским отношением обслуживающего персонала, а именно официантов. Такое ощущение, что ты попрошайка или того хуже человек второго сорта, когда подходишь к барной стойке.

Особенно поразил официант из лобби бара - лысый, имени к сожалению не скажу, так как при попытках его узнать, табличка с его груди чудным образом исчезала. И официантом из бара Коннект по имени Мухамед. Откровенно хамское поведения из ряда вон.

Лысый довольно сносно понимал русский, при этом оказался ярым руссофобом. Откровенно негативно реагировал на русскоязычных, делая им какие-то запредельные замечания!!! - туда не ходи, на того не смотри, это не ешь, с тем не общайся!

Второй - Мухамед ведёт себя не как официант, а как клоун-аниматор, при том что сам не знает ни английского, ни русского даже на начальном уровне. Проводили эксперимент: подошёл к официанту и заговорил с ним на английском - цветет, улыбается, наливает, вытирает, убирает! Заговорил друг с тем же на русском - сказал: стаканы принеси назад!!!

Европейцев обслуживают официанты, поднося напитки. Русскоязычные стоят в очереди за напитками у бара. Напитки зачастую просто заканчиваются! (но только на русских, для европейцев есть всегда)

Необходимо отметить, что отель ориентирован на европейцев, их большинство. Но зачем так откровенно негативно относится к русскоязычным не понятно? То ли установка менеджеров, то ли руководства? То ли это сами люди такие?

Отзыв конечно получился скомканным, извиняюсь, но предостеречь дорогих туристов необходимо.

В целом, если бы не отношение персонала (не всех конечно), то отель очень даже понравился. Территория, питание, номера, уборка на уровне.

Но любую бочку меда испортит всего лишь одна ложка дёгтя! В данном случае это персонал ( Отношение персонала к отдыхающим носит явно дискримнинационный характер по национальному признаку.

Анимация есть, но уж больно уставшая. Наверное конец сезона сказывается. Боча, дартц, аквааэробика, стрельба из лука,вечерние шоу для детей и взрослых. Все проходит в режиме черепахи под ненавязчивые иностранные хиты 70-80--х годов.

Питание хорошее всегда можно найти что-то съедобное. Пожалуй вкуснее чем во многих турецких отелях.

Спиртное жуткое, особенно крепкое. Берите в дьюти фри с собой.

Очень удобное расположение отеля. Рядом аэропорт и город Монастир. До Монастира можно добраться несколькими способами - такси 10 динар, паравозик детский (цену не знаю) и электричка 0,5 динара. Пользовались электричкой. Очень удобно. Станция с лева от выхода из отеля в 300 метрах. Расписание электричек на ресепшн.

Шоппинг вполне устроил. Купили много недорогих кожаных изделий. Что сказать про шоппинг? Торгуйтесь! В 2, а то и 3 раза скинут цену. Фиксированная цена в шоппинг центрах вроде Ясмина, но там качество лучше!

Море мелкое. До буйков при росте 187 пешком дойдете)

Есть кальянная. В кальян табака забивают мало. Скуривается быстро. Стоит 10 динар.

Акварарк хороший понравился. Горок много на разный вкус.

К плюсам можно отнести бары Коннект и у аквапарка где можно всегда перекусить. Пицца, бутеры...

При отеле имеется магазин. Цены намного дороже чем в Монастире, поэтому там ничего не покупали.

Ещё раз повторю - сам отель твердая 4, но персонал особенно лысый из лобби бара портит все впечатление. Сюда больше не вернёмся.

Есть много мест где нам рады)

Всем хорошего отдыха! Позитивных эмоций! Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море питание
Минусы отеля
обслуживающий персонал
Добавлено 16.10.18 01:55 (4 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИГОРЬ (4)