АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 68
Читательский охват: 27388
Фото: 104
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Платиновый статус

11 976
читательский охват
10 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕТЕНЗИЯ!

Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про моё новое путешествие. На этот раз решили отдохнуть вдвоём с мамой. Первое впечатление после прилёта- дорога до отеля..да, подвозить к дверям 5* отеля здесь не принято) Шли по дорожке совсем недолго, но запахи нас встретили принеприятнейшие- два открытых помойных бака тому виной. И на протяжении всего отдыха при выходе из отеля гам приходилось преодолевать эту "вкусняшку".

Далее холл- маленький, душный, кондиционер не работал..уровень не 5*, а 3*. Прилетели в 7 утра, надели браслеты и пришлось ждать до 14.00, до офиц.заселения. Если хотите раньше, даём 20-30$ и возможно дадут номер с видом на море). Но мы не стали заморачиваться, в итоге дали номер с видом на стену и шумную болерную))) но с боковым видом на море и на горы.

НОМЕР: Проблема возникла сразу с кондиционером, был засорён.. дул вентилятором и не охлаждал совсем. Пришёл менеджер Мухамед и сказал, что у всех так и всё у вас работает. У мамы уже от жары начало подниматься давление, сама красная как рак)) Нигде в отеле нет прохлады, НИГДЕ!!! Экономия жесткая. Настояли пригласить техника-пришёл, не снял даже крышку, сказал хорошо всё работает. Я была в бешенстве! Попросили другой номер-предложили в подвале и без окна. Круто, в 5* даже такие номера есть. Через гида Максата тоже ничего не вышло. Ему менеджер сказал, если считаешь не работает кондёр- сам чини!! Решили вопрос за 10$, купили ещё одну карту-ключ и конд.работал бесконечно. Теперь жить можно) Потом часто слышали на пляже возмущения, что заселили в номер без окна, без гор.воды, со сломанным кондером и.т.п.

ПЛЯЖ: песок с галькой. Вода супер, вход в море нормальный никакой спец.обуви не нужно. Вид на горы с пляжа- аж дух захватывает! Но лежаков постоянно не хватало, больше половины сломанные..такого ни в одном отеле не видела, а уж там более в 5*.

ПИТАНИЕ: очень хорошее. Большой выбор блюд. Каждый день рыба, кура, иногда были котлеты из баранины. Много фруктов. Выпечка невкусная, но и слава Богу..фигуру сберегли)) Алкоголь неплохой.

АНИМАЦИЯ: на двойку. Много здесь написано про это..даже писать не хочу. Мы их видели только в ресторане на обедах и ужинах.

ШОППИНГ: ездили в Анталию в Мигрос на автобусе, билет рублей 80 обходился. Ехать около часа. Выбор большой. На последнем этаже есть фудкорт, ели в кафешке с диванчиками.. обязательно попробуйте их национ.мясное блюдо Дёнет -сказочно вкусное!!! здесь выложила фото. За шубами и кожей поехали от отеля..всё очень дорого: куртка типа "кожа" натянутая перетянутая 400$, шуба из норки с собол.воротничком 7000$. Торг совсем небольшой, около 50$.

Вобщем, единственное что грело душу так это погодка и природка) остальное на самом низком уровне.

Данный отель не рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.10.18 04:45 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (13)