АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.11
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 20362
Фото: 51
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фетхие прекрасно в октябре

Добрый день, отдыхали мы в клуб туана фетхие с маленьким ребенком год и 10 месяцев и друзьями большой компанией.

В целом отель понравился, но давайте по порядку.

Прилетели мы после обеда, заселили нас сразу же, нам дали номер на 3м этаже (они просторные и с новым ремонтом, поэтому просите при заселении 3й этаж), коляску оставляли на первом этаже, т.к. в нашем корпусе лифта не было, но был в соседнем для инвалидов, так что они молодцы и об этом подумали.

Номер просторный, новая сантехника, плазменный телевизор, хорошая мебель, для ребенка была разложена доп кровать, но нас это не устроило и нам быстро принесли кровать-манеж и горшок. Сейф - платный, в мини баре была только вода. Спросили у сотрудников почему, на что нам ответили, что мини бар пополняется один раз бесплатно при заезде по желанию отеля (у наших друзей был пополнен пивом и еще чем то), но нам принесли комплимент: фрукты и вино, в знак извинения.

Очень маленький балкон, буквально метр на метр, есть сушилка и один стул. Если вы любите посидеть на балкончике, то места может не хватить. В ванной был шампунь, гель для душа, мыло, бритва только при заезде, больше не пополняли. Уборка была каждый день, полотенца меняли исправно, убирались хорошо.

Питание.

В первый день как приехали, нас питание очень удивило, т.к. это отель не класса делюкс, а на ужин были: раки, мидии, кальмары, 3 вида рыбы (дорадо и еще какая то, я ее не ем, поэтому не разбираюсь), ну конечно же куча гарниров, овощей, сладостей, из фруктов были дыня, апельсины, мандарины, яблоки, груши, грейпфруты.

В остальные дни тоже было хорошее разнообразие еды, но без морепродуктов, курица, баранина, индейка и рыба были всегда.

Так же при входе в ресторан на барной стойке можно было взять вино в бутылках или кувшине разливное, что было очень удобно. Убирают столы официанты оперативно, не видела, чтобы были горы грязной посуды не убранной, но напитки не подают в зале, надо брать самим. Так же было приятно слушать каждый вечер живую музыку на ужин.

На завтрак более скромный выбор блюд, но всегда всего хватало, были блинчики, яичница, омлет, который при тебе готовили и омлет с молоком, который уже лежал на шведском столе, сосиски, булочки, хлопьев примерно 4 вида, ну и много овощей, сыров и колбас, а так же можно было делать себе горячие бутерброды.

Еще они старались ужины разнообразить разной тематикой, один вечер был мексиканской кухни (были бурито разные и т.д.), турецкой и итальянской кухни, если кому то не нравилось, уж макароны, рис, курица и рыба были всегда.

Так же есть в отеле 3 бесплатных аля карта и 1 платный, причем можно было хоть каждый день ходить в разный - ограничений как я поняла нет, запись шла в 10 утра у гастрилейшена на следующий день, мы не ходили, но иностранцы очень хвалили, когда я подходила про них узнавать.

Пляж.

У отеля песчанно-галечный пляж. На берегу есть как насыпи гальки, так и песка, где детки спокойно играли, вход галька, советую брать специальную обувь. Так же у отеля есть огромный пирс, там стоит вышка для прыжков, так же можно было нырять и просто, но на пирсе есть линия, с какого момента это можно делать, так же на пирсе есть удобные лестницы, для спуска в воду. Еще на пирсе есть лежаки, чтобы загорать и платные шале, которые можно было снять за доп плату, они кстати есть и на основном пляже.

Если смотреть лицом на пирс, то можно уйти в правую сторону на дикий песчаный пляж, к нему можно пройти по берегу, но там галька и это не удобно или пройти по дороге, которая тянется вдоль берега, там можно пройти спокойно с коляской.

Так же в отеле можно взять бесплатно в первой половине дня покататься катамараны или каноэ.

Лежаки многие занимают заранее, так что часов в 9 лучше их уже занять.

Бассейны.

Есть бассейн с горками отдельный, который работает в определенные часы как и во всех отелях. Так же есть основной бассейн, где проходит вся анимация и есть отдельный детский бассейн, в котором стоит своя горочка. Но по мне бассейны были холоднее моря, поэтому мы больше в море купались. Так же есть лежаки на газоне рядом с баром Посейдон, где делают вкусные коктейли и ловит вай фай.

Вай фай кстати не на свой территории отеля, он есть в основном баре, рецепшене и баре у бассейна.

Отель работает по системе ультра всё включено круглосуточно. Но по мне алкоголь с определенным вкусом и пить его невозможно, кроме виза и пива, но еще говорят, что виски нормальные, но я их не пила и кстати в отеле было шампанское, что тоже редкость для многих отелей турции.

Деский клуб и анимация в отеле отличные, девушки очень стараются и детки все в восторге, обычная анимация тоже есть, звали на дарц, волейбол, аквааэробику, были неплохие вечерние мероприятия.

Так же в отеле есть небольшой зоопарк, что деткам так же очень нравилось и мы каждый день в него ходили, там не много жителей, но все равно было интересно.

Рядос с зоопарком давали лепешки гезлеме и моложенное в определенные часы, а так же рядышком фитнес клуб, в котором всегда ребята занимались, прям молодцы.

Вообще территория отеля очень зеленая, мне очень понравилось, есть пруд с рыбками и гусями.

Но по мне отель очень шумные, особенно вечером, всегда громко орет музыка и стоит галдежь, скрыться было особо не куда, если хочешь посидеть в общественном месте.

Так же в отеле есть дискотека, но мы не ходили.

Есть так же в отеле парковая зона, мы в нее ходили погулять, там есть свой бассейн, бар, там очень тихо и спокойно, вот если хотите тишины, то туда, но номерной фонд там по хуже.

Отель хороший, всем рекомендую, вроде ничего не забыла, если есть вопросы, то пишите.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория очень зеленая
Минусы отеля
шумный отель
Добавлено 16.10.18 09:16 (5 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 18.10.18

Вы при ехали 2 .10. 2018 года. До того была непонятная погода с громом и молниями несколько дней и море было как кофе с молоком.
А раков и морепродуктов кажется дают по вторникам. Самый большой " минус" некуда пойти..Променад ло соседнего отеля или на " дикий пляж"
В этом отеле я впервые понял что значит" голодными не останетесь"..Что лично мне понравилось..Это массаж в исполнении Рамазана..За час он выкладывался полностью а у меня были такие ощущения что я нахожусь не у банщика турецких бать а у инквизитора.. Ну я и массаж не релакс просил а медицинский по всему телу.

13:47 21.01.19

Подскажите какой импортный алкоголь входит в ультру? Интересует крепкие алкогольные напитки. Заранее благодарен.

10:23 28.03.19

подскажите пожалуйста в каком корпусе вы были? их как там я поняла два.

12:36 28.03.19

там много корпусов, не помню какой именно, но номер 1324

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация