АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 648
Фото: 0
648
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 17.09.2018 по 27.09.2018 семьёй трое взрослых...

Отдыхали с 17.09.2018 по 27.09.2018 семьёй трое взрослых и один ребенок (3 года).

Прилетели мы из Толмачева Турецкими авиалиниями в 09-20 утра, сели в автобус и были в отеле около 12 часов, нам тут же выдали браслеты и предложили покушать и начать наслаждаться отпуском. Заселение официально в 14-00, однако к нашему приятному удивлению без дополнительной доплаты нам сообщили, что для нас уже готов номер Family Room бронировали Standard Room и сразу же заселили. За это отдельное спасибо!!!

Номер большой, чистый, убирали ежедневно, постоянно докладывали мыло, шампуни и прочие принадлежности, после уборки в номере всегда вкусно пахло, в прочем, как и во всем отеле.

Территория не очень понравилась, не понятно предназначение пустого поля на территории отеля, которое портит весь вид.

Бассейны чистые, есть аквапарк, для малышей горка в виде осьминожка (наш ребенок был просто в восторге от этой горки), очень понравилась ленивая речка, шезлонгов у бассейнов всегда хватало.

Минусы:

Отсутствие детского питания. Картофельное пюре, макароны, гадкая рисовая каша, все мясные блюда (если их можно назвать мясными) очень острые это не еда для детей. После того как наш ребенок попробовал курочку, которая оказалась с соусом «Чили» и обжог себе все губы и рот (слез было «море», спасибо официантам за помощь сразу же принесли воды и всячески пытались помочь) мы стали пробовать всю еду перед тем как дать ее ребенку, поэтому с питанием у нас были большие проблемы.

В общем, по еде для взрослых выбор есть, но без изысков, голодными не останетесь, но лично для меня все было не очень вкусным, два раза были раки, вкусные десерты, в баре на пляже очень вкусная рыбка.

Пляж и мутное море. Пляж находится через дорогу от отеля, проход туда по подземному переходу. Вход в море камни, в середине пляжа, много больших камней, пляж грязный, находится на нем, было неприятно. Так как рядом находится водный клуб, в море следы масла (бензина) от скутеров и лодок, которые стоят на причале, разделяет все это дело натянутый трос, за который почему то нельзя заходить и даже фотографироваться. Здесь же единственное место для благоприятного захода в море, поэтому в это части пляжа больше всего детей. Мы наблюдали такую картину, как сливался бензин со скутера прямо вблизи купающихся детей.

Анимация - очень слабая. Один раз вечером была живая музыка. С мамой мы планировали, что каждый день будем ходить на акваэробику, но сходить нам на нее так и не удалось (где она проходила и когда???). Я первый раз в пятерке, до этого была в четверке, анимация в четверке была куда лучше.

В целом отдохнули не плохо но, не смотря на это, советовать этот отель друзьям я не буду. Еще раз не поеду.

Добавлено 16.10.18 11:33 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (2)