АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 43
Читательский охват: 19578
Фото: 102

Бронзовый статус

2 644
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный Ретимно

Добрый день! Мы были в отеле в конце сентября бархатный сезон.Отель понравился,рекомендую.

Мы покупали номер в корпусе Лефконико Бич(он стоил дороже),но заселили нас почеу-то в Лефконико Бэй.Я читала отзывы перед поездкой и так часто делали на ресепшн.Но номер нам дали большой - 2х комнатный!у нас был номер 37. даже собственная кухня и много посуды,но правда не было чайника.Большой балкон-террасса с видом на бассейн и отели напротив,и боковой вид на улицу и Лефконико Бич.В номере 2 сдвинутые кровати в спальне, 2 дивана с подушками в другой комнате,большой стол,2 тумбочки,стол с зеркалом и ящиками. Вай в номере бесплатный и ловил хорошо.Пароль висит внизу в холле.На самом деле,Бэй лучше- в нем очень тихо,1ая линия от моря,но нет никого на ресепшн- заходи кто хочешь- вход прямо с улицы и никто не контролирует,нет ресторана в корпусе- но оно и лучше- в Бич очень шумно.

Ресторан большой- оформлен в красивом стиле- лампы очень красивые.Есть зал для некурящих и курящих-на улице.Мы брали ALL INCLUSIVE - остались довольны.Все очень вкусное!! Большое разнообразие блюд,каждый день что-то новое,разные виды мяса,рыбы,картошки,запеченых овощей и пр. Много выпечки,2-3 вида десерта на обед и ужин,было иногда мороженое на обед.Из фруктов яблоки и апельсины.Напитки кофе,чай,вино 3 вида,пиво,коктейли,порошкоый сок,5 видов газировки.На баре работает русско-говорящий парень.

Официанты очень внимательные- работали 2 взрослых мужчины,2 женщины,девушка и парень.Если видят грязную посуду бегут за ней сразу. Есть копилка для чаевых официантам- она стоит на раздаче горячих блюд-так что если есть желание можете оставить свои чаевые там)

Очень удобное расположение- 1ая линия- до моря 1 мин,оно через дорогу.Пляж длинный,оборудованный лежаками-(конечно платными как везде в Европе- 7 евро 2 лежака и зонтик).Мы выбрали прямо напротив отеля- лежаки Медуза там хороший вай фай.Можно заказывать по меню- все приносят очень быстро.Вход хороший в море,песочек.Вода прозрачная красивая).

Отель находится рядом со старым городом,можно дойти быстро- мы гуляли и наслаждались даже не замечали.Также напротив отеля есть фитнес-клуб,множество агентств по сдаче машин и экскурсионных.Рядом магазин Халдакис- очень хороший.Автобусная остановка тоже рядом- нудно выйти из центрального выхода отеля направо и вперед.Подняться до оживленной улицы минут 5.Свернуть направо и будет остановка, если ехать в Старый город Ретимно,там же можно купить билеты в кассе, стоят 1,5 евро.

Напротив чуть левее остановка на которой останавливается автобус если ехать обратно.

В отеле были в основном немцы 90%,дети только русские, но их немного.Немцы очень дружелюбные,общительные,приятные.

Были вечера караоке,вечер греческого танца.В отеле есть бассейны,лежаки,летняя веранда- очень хорошо))

Минус отеля- его уборщицы.Убирали каждый день,но! они трогают вещи туристов!!! Я решила как обычно оставить им чаевые,положила около 4-5 евро,они сказали спасибо.Когда мы пришли ничего особенного я не увидела,они взяли мои 2 пижамы которые оставались в спальне и собрали каждую в середине.Вот и все)))Вопрос это нормально?трогать вещи и мять их.Полотенец почему то стало 3 а не 4)) Мы пошли к ним и спросили про полотенце,они сказали да да принесем и пропали.Короче прошли сутки и мы сказали на ресепшн про полотенце и тогда нам его принесли.После этого я решила не оставлять им чаевые, потому что тольку от этого никакого, честно говоря.Так-как постельное белье ветхое,что потянуть то его опасно, кажется порвется- так вот я нечайно зацепилась во сне ногой за кромку и она пошла по шву- ну такое не произойдет со свежим бельем.Так уборщицы пришли убирать и взяли мою пижаму лежавшую на тумбочке,смяли ее и положили на нее кромку от постельного белья - и все это на стол где стоит моя косметика.Я все сфотографировала,но разбираться не стала,так как мы были в отпуске и решила предьявить это потом отелю.Честно говоря я в шоке!!.Такого я еще не видела в Греции)) Че то как-то стремно стало, извиняюсь за выражение, оставлять там свои вещи.

У нас был туроператор Библио-Глобус, гида не помню как звали,он был турок,экскурсии особо не навязывал, все рассказал спокойно.

Отель хороший,я бы еще раз приехала сюда))Пишите, если есть вопросы-отвечу с удовольствием)!!!Хорошего дня)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александра оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.2 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение много бассейнов питание официанты wi fi
Минусы отеля
отвратительные уборщицы толкучка в ресторане старые номера
Добавлено 16.10.18 12:02 (4 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (11)