АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 109
Читательский охват: 11120
Фото: 75
Отдыхала Парой в
октябре 2018
02.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Лонге))

Всем привет! Мы отдыхали в Лонге с 02.10 по 10.10, постараюсь коротко.

Заселение: Мы приехали в отель к 14.00 часам, на ресепшен стоял скандал (людей не устраивал номер , а вернее вид из него) , мы не много напряглись и подали ваучер, нам сразу одели браслеты и выдали ключи от номера 2237 с видом на море (какой и бронировали) , это тот что над главным рестораном в Резорте , вид отличный, звуки было слышно - но нас все устроило.

Территория, бассейны: территория очень большая , ухоженная , бассейнов огромное количество на любой вкус ,хотите тишины Вы ее найдете, хотите быть в гуще событий , да пожалуйста))

Рестораны, бары, снеки: все отлично - лишний вес тому доказательство …)) Ну реально огромный выбор еды и всяких вкусняшек)) - очень вкусные вафельки с разными наполнителями. Муж выбором алкоголя был доволен, иногда было долгое обслуживание , особенно у баров со снеками. Были в итальянском ресторане - нам понравилось и атмосфера и еда ))

Пляж, море, пирсы: Пляж это конечно минус , но мы про него знали когда выбирали отель, поэтому претензий нет ( но реально порядок бы на пляже надо навести, именно на пляже (лежаки , зонты, дорожек бы по больше, да по культурнее , раздевалок по приличнее , в море валуны это понятно - тут уж такая природа, ни чего особо не поделаешь ) , мы купались в основном с пирсов- они реально спасают ситуацию. Море само по себе как море- соленое, чудесное )))

Развлечение: Все отлично, в каждый вечер представление, живая музыка, дискотека - нам хватало и не везде успевали))

Анимация: ни чего не могу сказать - мы не участвовали

В целом отличный отель, мы за восемь дней ни куда не уходили с него. Вернемся ли мы снова в Лонг? Нет - но только потому, что мы не отдыхаем дважды в одном и том, же отеле. Рекомендуем ли мы Лонг? ДА!

Совет: в контакте есть группа по отелю, там много информации по отелю и там есть люди называющие себя «Лонгозависимые» они реально быстро и оперативно отвечают на любые вопросы по отелю - спасибо им реально большое . И еще когда Вы получите номер, не поленитесь посмотрите все выходы, входы сразу (лестницы, лифты), что и куда ведет, мы три дня ходили до ресторана такими окольными как выяснилась путями ))) хотя лифт был за углом и спускался прямо в ресторан)), тоже самое было и с выходом в туннель к морю ))

Отзыв реальный - ваучер есть))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вафли - очень вкусные ))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раки, Раки))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тропикана

Фото туриста отеля

Анимация

Октоберфест

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тропикана

Плюсы отеля
питание развлечение территория
Минусы отеля
пляж
Добавлено 16.10.18 12:48 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 19.10.18

2 октября на ресепшене стояли и скандалили мы и еще одна большая семья. И поверьте, дело было далеко не из-за вида из окна. Нас просто решили лишить одного номера, запихать нас всех в фэмили. И мне было пофиг на вид из окна, у меня ребенок на руках был после ночного перелета.А ваш восторженный отзыв похож на заказной.

12:49 19.10.18

Во первых здравствуйте! Во вторых скандал был из-за вида с номера, так как я лично спросила у женщины которая ругалась, она ответила мне лично и еще показала фото на телефоне и говорила она о том, что она столько пролетела не для того что бы смотреть такой вид и там на фото был павлин, это были Вы? И с чего Вы взяли что отзыв заказной?, скиньте ваш е-мэйл я Вам скину ваучер. И потом Фото у нас оттуда прикреплены, значит мы там были! на топ хотельс я с 2014 года и отзывы у меня с разных отелей , в том числе и отрицательный есть. Для заказного отзыва что уж дорого мы заплатили 113 тыс. , Вам не кажешься? А то что Вам не повезло могу поверить, и мне очень Вас жаль, а мы отдохнули отлично и я и муж мой доволен , поэтому и отзыв положительный по своим личным ощущениям

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-ptz (12)